Витрина

Публикации компаний

Объединенный выставочный проект SkrepkaKids Expo начинает прием заявок на участие

"Скрепка Экспо" и Kids Russia представили новый совместный глобальный межотраслевой проект SkrepkaKids Expo 2020.

SkrepkaKids Expo

Скрепка Экспо — единственный профессиональный организатор профильных выставок и форумов на рынке канцелярских и офисных товаров России, крупнейшая специализированная выставочная компания на постсоветском пространстве и в Восточной Европе. С 2004 года было проведено 26 выставок и более четырех десятков форумов.

Kids Russia — международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга — Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) — и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Долгосрочными целями нового стратегического альянса является предоставление участникам и посетителям наиболее полного товарного предложения на смежных корреспондирующих рынках, а также лучшего сервиса при существенной экономии средств.

Накануне выставки SkrepkaKids Expo, 10 февраля 2020 года, состоится Глобальный Межотраслевой Форум, в рамках которого спикеры мирового уровня озвучат ключевые тренды современного бизнеса, представят новые технологии и поделятся с участниками собственным богатым опытом.

Глобальный Межотраслевой Форум и выставке SkrepkaKids Expo пройдут 10-13 февраля 2020 года в МВЦ Крокус Экспо.


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события