Витрина

Публикации компаний

«Скрепка Экспо» продолжает знакомить с участниками

Готовность к изменениям часто является важным фактором процветания. Это правило относится как к бизнесу, так и к отдельным людям. Умение принимать изменения окружающего мира и адаптироваться к ним помогает использовать новые возможности и оставаться на вершине успеха. Выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» (19–21 марта 2019, «Крокус Экспо») следует тенденциям рынка и наряду с постоянными услугами каждый год предлагает что-то новое. 

«Красная звезда» – производитель канцелярских, школьно-письменных принадлежностей и игрушек из древесины. Это уникальная, экологичная и безопасная продукция. Продукция с логотипом Можга известна широкому кругу потребителей на протяжении 90 лет!

Компания Dominanta успешно развивает свой бизнес на рынке канцелярских товаров с 1997 г. Ведущими брендами компании являются ArtBlanc, InFolio и Be Smart. Под этими брендами компания выпускает разнообразный ассортимент для школы и офиса. Дизайнерские ежедневники, записные книжки, блокноты, тетради, альбомы, скетчбуки, еженедельники, планинги, папки, обложки для тетрадей, пеналы, кожгалантерея. Компания также запустила новое направление – товары для детского творчества и дизайна. 

Dominanta

Бренд BoardSYS был основан в 2002 году. Его название означает «система досок». Основной специализацией является производство и продажа школьных и офисных досок. За многе годы бренд зарекомендовали себя как надежный партнер для многих фирм, которые являются его дилерами во многих регионах России и странах СНГ. Продукция производится в соответствии со всеми нормами качества из экологически чистых материалов. 

ООО «Колер Продукт» – молодое, динамично развивающееся производственное предприятие, созданное группой единомышленников, имеющих многолетний опыт в разработке, выпуске и продвижении товаров детского, школьного и художественного ассортимента. Продукция предприятия предназначена как для начинающих художников, так и для профессионалов. Производственная база, подкрепленная собственной лабораторией, основана на новейшем высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет выпускать продукцию, надлежащего качества и в больших объемах. В линейке товаров наборы пальчиковых красок, большой выбор  гуаши в наборах.  

Компания BIC® – всемирно известный производитель канцелярской продукции, зажигалок и бритв. Уже более шестидесяти лет BIC® предлагает простые и надежные решения на каждый день. Продукция BIC® сделана в Европе в соответствии с европейскими стандартами качества.


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события