Витрина

Публикации компаний

Jinhan Fair for Home & Gifts

Китай, Цзиньхань, Poly World Trade Center Expo
21-27 апреля 2014 г.


Специализированная выставка товаров для дома и подарков проводится уже в 29 раз (проходит дважды в год). В среднем экспозиция занимает порядка 81 тыс. кв.м, на которых размещается около 700 экспонентов. По данным организаторов, выставку посещает более 50 тысяч байеров.

Основные разделы выставки: Домашний декор (освещение, картины, постеры и произведения современного искусства, аксессуары для дома, текстиль), Мебель, Сезонный декор (флористика, рождественские, пасхальные аксессуары), Товары для сада и отдыха на природе, Подарки (канцелярия, открытки, сувениры, игрушки, свечи и ароматы для дома), Товары для дома (керамика, фарфор, стекло, корзины и пр.).

 

Выставка ориентирована в основном на иностранных байеров, поэтому располагает мульти-язычной инфраструктурой (включая англоязычный сайт). На сайте, к слову, можно найти фото и видео с предыдущих сезонов мероприятия.  За 13 лет проведения выставки ее посетили байеры из 190 стран, которые представляют импортеров, оптовых поставщиков, франчайзеров, супермаркеты и сетевые магазины.

Сайт выставки: www.jinhanfair.com

 


Фото: Guangzhou Poly Jinhan Exhibition Co., Ltd.

В раздел

Актуальные события