Витрина

Публикации компаний

Итоги выставки "Мебель-2012"

С экспозицией 24-й международной выставки "Мебель-2012", которая прошла в Москве в декабре, ознакомились 41 692 посетителя более чем из 50 стран мира. 90% посетителей – специалисты отрасли.

 

В выставке «Мебель-2012» приняли участие 882 компании из 37 стран. В этом году в рамках национальных экспозиций участвовали 8 стран: Белоруссия, Германия, Египет, Италия, Китай, Португалия, Румыния, Сербия. Экспозиция охватила все сегменты мебельного рынка, отразила актуальные тенденции, продемонстрировав широкий выбор мебели для дома, офисной и специализированной мебели, а также домашний текстиль, разнообразные предметы интерьера.

 

«Мебель-2012» – не только выставка, но и авторитетный отраслевой бизнес-форум, где обсуждались проблемы развития российской мебельной промышленности. В рамках выставки состоялись: специальный проект «Зал трендов»: модные тенденции в новогоднем оформлении интерьеров;«Биржа деловых контактов», «Биржа контактов персон (Биржа труда)» и Консультационный центр по таможенному оформлению; Круглый стол «Вступление России в ВТО. Риски и вызовы мебельной промышленности»; V Форум производителей и дилеров «Мебель как бизнес»; Уникальное мероприятие для профессиональных дизайнеров – «Тренды в мебельном дизайне». Также прошли мастер-классы, вебинары, конкурсы.

 


Источник: "Экспоцентр"

 

В раздел

Актуальные события