Витрина

Публикации компаний

FineDesign — официальный дистрибьютор LSA International

В ноябре 2017 года подписано соглашение об эксклюзивном сотрудничестве между британским брендом LSA International и компанией FineDesign. С декабря 2017 года FineDesign представляет бренд на территории России, Белоруссии и Казахстана.

Finedesign — официальный дистрибьютор LSA International

FineDesign — поставщик и эксклюзивный дистрибьютор ведущих европейских брендов в категориях предметы интерьера, аксессуары lifestyle и посуда: Joseph Joseph, Umbra, Eva Solo, Monbento, Opinel, Reisenthel и др. За 8 лет существования FineDesign стал одним из лидеров российского рынка, среди клиентов компании — федеральные торговые сети и крупные онлайн-ритейлеры.

Finedesign — официальный дистрибьютор LSA International

Основанная в 1960 году, компания LSA International — лидер на рынке Европы по производству стекла ручной работы и фарфора. Компания базируется в Великобритании и управляется креативным директором Моникой Любковской-Йонас — дочерью основателя компании Януша Любковски.

Именно благодаря креативному подходу Моники, компании удаётся оставаться современной и инновационной. Используя древние методы ремесленного производства выдувного стекла, команда LSA под руководством Моники использует безграничные возможности дизайна, работая с формой и необычным оформлением и создавая 250 новых уникальных предметов каждый год.

Finedesign — официальный дистрибьютор LSA InternationalС посудой из стекла и фарфора от LSA International работают в самых лучших отелях и ресторанах и по всему миру. Утончённый, чувственный и яркий дизайн LSA позволяет по-новому взглянуть на искусство сервировки.


Источник - пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события