Витрина

Публикации компаний

"Атрибутика" готовится ко Дню строителя

В то время, как работники строительной сферы строят планы торжеств по случаю профессионального праздника, дизайнеры "Атрибутики" активно обновляют каталог корпоративных подарков.


В России День строителя ежегодно отмечают каждое второе воскресенье августа. В этом году празднику исполняется уже 60 лет. За это время сложились определённые традиции чествования тех, кто посвятил свою жизнь строительств, и корпоративные подарки – одна из таких традиций.

 

В серию тематических подарков от "Атрибутики" вошли как существующие наборы, так и совершенно новые. Ярким в прямом смысле слова представителем серии является набор "Осторожно, подарок!" Упаковка в стиле сигнальной ленты привлекает внимание, а предупреждающая надпись так и провоцирует скорее заглянуть, что внутри.

"Строительным материалом" для подарков серии выступили сладости, алкоголь, чай и кофе, оригинальные офисные принадлежности и многое другое. Каждый набор оформлен в соответствующей тематике и может включать элементы фирменного стиля заказчика.

 


Источник: http://atrspb.com

 

В раздел

Актуальные события