Витрина

Публикации компаний

Коллекция «Конек-горбунок» от завода «Русское серебро»

Один из самых запоминающихся сюжетов сказки «Конек-горбунок» запечатлен в одноименной коллекции Волгореченского ювелирного завода «Русское серебро». Вся коллекция предназначена для праздничного чаепития. Здесь вы найдете и лопаточку для торта, и чайные ложки с подставкой.


Волгореченский ювелирный завод «Русское серебро»

+7 (49453) 30-213, +7 (910) 958-60-57

www.russiansilver.ru


Вот полночною порой

Свет разлился над горой,

— Будто полдни наступают:

Жары-птицы налетают;

Стали бегать и кричать

И пшено с вином клевать.

Наш Иван, от них закрытый,

Смотрит птиц из-под корыта...

...Ко пшену с вином подполз,

— Хвать одну из птиц за хвост.

«Ой, Конечек-горбуночек!

Прибегай скорей, дружочек!

Я ведь птицу-то поймал»,

— Так Иван-дурак кричал.

Горбунок тотчас явился.

«Ай, хозяин, отличился!

— Говорит ему конек.

— Ну, скорей ее в мешок!»

Почему именно торт и Жар-птица? Представьте себе эту величественную птицу. Огненные перья, свет, разливающийся по всей округе — торжественное и запоминающееся событие. Яркость красок делает ее образ символом праздника. По древним поверьям, если смог взять такую птицу в руки — жизнь удалась, все теперь будет складываться удачно. Поэтому приглашайте близких в гости почаще, берите в руки эту Жар-птицу, и пусть в вашей жизни все будет просто прекрасно.

Но это еще не все. Ведь кто прикоснется даже только к перу Жар-птицы, у того сбудется самое заветное желание. Поэтому к вам будут любить захаживать ваши друзья, и дом ваш наполнится общением, дружбой и весельем. А Вы, раздавая гостям ложки-перья и угощая их тортом, с каждым разом будете становиться счастливее и богаче друзьями.

zhar ptica

Посмотрите на Жар-птицу. Она сложила крылья и наклонила голову набок — уже прошел момент борьбы с Иваном, покорилась ему Жар-птица. Покорилась Удача. Он смог взять ее под крылья, чтобы забрать с собой. Ее шикарный хвост тоже почти сложен, но на нем видны огненные перья необычайной красоты. Они переливаются разными цветами.

zhar

 

konek min

Рядом скачет Конек-горбунок, помогая Ивану справиться с этой сказочной птицей. Вихрем хвоста он подхватывает разлетевшиеся в перья — они ведь тоже очень красивые. И волшебные. При этом сам Конек — милое добродушное существо, искренне преданное своему другу. Его глаза наполнены желанием помочь, в них чувствуется смекалка и живость. Это и есть настоящий друг — каким бы он ни был — красивым или смешным, но главное в нем — душа, и это Конек показывает во всей красе.

pero min

Такие изделия легко дарить. Что подарить другу? Конька, верного друга Ивана, символа настоящей дружбы. Чтобы взаимовыручка и понимание между вами росло из года в год.

Как подарить Жар-птицу? С пожеланиями удачи в жизни: ведь она сама — символ большой удачи.

zhar pero min

Все изделия можно приобрести по складской программе. Каждое упаковано в подарочный футляр и сопровождается копиями наградных документов и сертификатом подлинности. 


#реклама

Рекламодатель: ООО ВЮЗ «Русское серебро»

ИНН 4431003148

Токен: 2SDnjbxJFHJ

В раздел

Актуальные события