Витрина

Публикации компаний

Studio Anna Liber: виды творческих тимбилдингов. Как разобраться в деталях?

Разнообразные творческие тимбилдинги с каждым днем становятся все более популярными. Коллективы многих современных компаний выбирают именно такое небанальное и увлекательное времяпрепровождение вместо традиционных застольных посиделок. Такое решение вполне понятно: корпоративный творческий тимбилдинг помогает сделать коллектив более дружным и сплоченным, и вместе с тем отлично проработать внутрикорпоративные задачи.


Studio Anna Liber

www.liberann.ru

8 (800) 707-84-02

contact@liberann.ru


7A3A2287 min

Существует множество разновидностей творческих командообразующих мероприятий, поэтому многие не вполне ясно представляют, что же представляет собой творческий тимбилдинг, что входит в это понятие. С помощью представителей компании Studio Anna Liber мы решили внести ясность в данный вопрос и разобраться во всех нюансах. Итак, организация командообразующих мероприятий в творческом формате может быть выполнены в различных вариантах:

  • Арт-тимбилдинг. В данную категорию входят все виды активностей, связанных с художественной деятельностью. Это и «Составная картина», и «Стринг-арт», и «Картонный город», различные командообразования с лепкой и вязанием, и многое другое.
  • Хореографический тимбилдинг – это все, что связано с танцами. Компания Studio Anna Liber предлагает такие его разновидности, как «Хореографический баттл», «Сними клип», «Хореографический флешмоб» и многие другие.
  • Актерский тимбилдинг. Как понятно из названия, сюда входят все виды командообразующих мероприятий, связанных с актерским мастерством. «Кино-тимбилдинг», «Импровизация-тимбилдинг» и так далее.
  • Музыкальный тимбилдинг – песни, пародии, и все, что так или иначе связано с музыкой.

7A3A5964 min

Помимо творческих тимбилдингов существует множество других вариантов. К примеру, флористические тимбилдинги. Это может быть посадка деревьев, общая панно мхом и другая активность, связанная с природой. Еще коомандообразующие мероприятия для сотрудников могут быть спортивными, интеллектуальными, историческими, экстремальными, кулинарными, игровым, психологическим, социальным, в виде квеста или благотворительности.

На самом деле видов тимбилдинга очень много, как и подвидов, и каждый из них требует к себе определённого внимания, каждый отвечает за те или иные задачи. Было бы вам интересно узнать о них подробнее?


#реклама

Рекламодатель: ИП Семин Евгений Алексеевич

ИНН 772406463631

Токен: 2SDnjbqJ9JY

В раздел

Актуальные события