Витрина

Публикации компаний

Подарок для самых взыскательных: самовар «Дракон» от «Русских Самоцветов»

В год Деревянного дракона, к Китайскому Новому году, мастера Императорского ювелирного дома «Русские Самоцветы» изготовили шедевр — симбиоз русских традиций и восточной культуры, самовар из серебра для напитков «Дракон». Цветная эмаль, расписанная вручную, создает живописный визуальный образ и потрясающую игру цвета, а уникальный вращающийся механизм сделает застолье настоящим праздником!


LOGOTYPE

Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы» 

+7 (960) 283-84-64 (WhatsApp, Telegram)

+7 (812) 528-05-71

AYakovlev@russam.ru

Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8

www.russam.ru


drakon7 min

В китайской культуре мифическое животное символизирует власть, благородство, честь, удачу и могущество. В китайской традиции дерево считается элементом роста, успеха и развития.

drak 3 min

Этот самовар для напитков — апофеоз эмалево-филигранной техники, которая является визитной карточкой производства. Таким образом ювелиры демонстрируют не только умелое использование реалистичных и абстрактных техник, но и воплотили в драгоценном металле творческую сущность восточной и западной культур.

drakon1 1.3 min

drakon 1.4 min

 

drakon 4.2 min

Уникальное произведение искусства, сочетающее в себе традиции двух культур. Этот великолепный предмет интерьера был создан мастерами Императорского ювелирного дома Русские Самоцветы с особым мастерством и вниманием к деталям, что делает его поистине неповторимым.

Самовар выполнен из чистого серебра, что придает ему особую ценность и изысканность. Его поверхность украшена узорами и стилистическим декором в китайском стиле. Особое внимание привлекает изображение дракона, который символизирует мудрость, силу и благородство.

drakon 5 min

Дракон, изображенный на самоваре заслуживает отдельной порции восторга! Его тело изгибается, словно готовясь к атаке, а глаза горят огнем и решимостью.

Благодаря своему уникальному дизайну, этот предмет станет отличным украшением для любого интерьера, подчеркивая вкус и статус своего владельца. В целом, самовар из серебра с драконом является не только функциональным предметом, но и прекрасным образцом искусства, которое сочетает в себе две культуры и символизирует гармонию между Востоком и Западом.

Самовар DRAGON сочетается и с другими изделиями Ювелирного Дома, например, с чайным подстаканником с изображением дракона и с чайной серебрянной ложкой "Дракон".

19.13.49 min

«Русские Самоцветы» могут изготовить личные и корпоративные изделия по индивидуальному дизайну заказчика. Ювелирный дом предлагает множество способов персонализации подарков: лазерную и ручную гравировку, филигрань, гальванопластику (электроформинг) и другие.


#реклама

Рекламодатель: ООО Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы»

ИНН 7806325367

Токен 2SDnjcoi1Sp

В раздел

Актуальные события