Витрина

Публикации компаний

Массаж в подарок: акупунктурные коврики "Нирвана" от Bradex

Bradex предлагает подарить клиентам один из самых желанных презентов — акупунктурный массаж. Акупунктура, или иглоукалывание, – древняя китайская медицинская практика, согласно которой воздействие на определенные точки на теле человека способствует снятию напряжения и боли. Доказано, что точечный массаж не просто помогает расслабиться, но и позволяет улучшить кровообращение, укрепить иммунитет и понизить уровень стресса.


www.bradex.ru 

+7 (495)647-09-59

marketing@bradex.ru

Вконтакте

Одноклассники

Telegram: bradexmoscow

Bradex — мультибрендовая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже товаров народного потребления. В 2005 году мы вышли на российский рынок, где успешно растем и развиваемся уже более 18 лет. В широком ассортименте товаров Bradex найдутся товары, которые станут отличным корпоративным подарком на любой вкус и бюджет!


nirvana

Сегодня для проведения сеанса акупунктурного массажа не обязательно даже выходить из дома. Получить все преимущества иглоукалывания можно используя специальные массажеры, например, акупунктурные коврики или подушки. Позаботиться о своем теле можно с нашей новой линейкой НИРВАНА. Акупунктурные массажеры НИРВАНА выполнены в стильном сочетании черного и золотого цветов. Их удобно брать с собой. Массажеры позволяют сэкономить время и деньги, поскольку являются отличной альтернативой походу к массажисту.

Зачем нужны акупунктурные массажеры?

В основе акупунктурного массажа лежит представление о том, что на теле человека есть множество точек, воздействуя на которые можно косвенно влиять на определенные органы или системы органов. По этой причине иглоукалывание не только способствует расслаблению, но и имеет общий оздоравливающий эффект на весь организм.

Акупунктурный массажер позволяет:

1. Понизить тревогу и стресс. Стимуляция определенных точек на теле помогает снять напряжение, успокоиться и отвлечься от негативных эмоций и мыслей.

2. Устранить или облегчить головную и другие виды болей. Иглоукалывание способствует уменьшению болевого синдрома, в том числе при хронических заболеваниях.

3. Улучшить качество сна. Воздействие на определенные точки, а также общий расслабляющий эффект от акупунктурного массажа, способствуют быстрому засыпанию и глубокому и спокойному сну.

4. Наладить пищеварение. Массаж точек, связанных с пищеварительной системой, помогает нормализировать работу органов пищеварения.

5. Стабилизировать настроение и общее самочувствие. Расслабление и улучшение работы организма повысит качество вашей жизни. Благодаря акупунктурному массажеру вы почувствуете, что полны сил и энергии.

Линейка массажеров НИРВАНА поможет сделать акупунктурный массаж ежедневной привычкой. Благодаря новому цветовому решению, массажеры выглядят современно и элегантно. Такой массажер станет отличным подарком.


#реклама

Рекламодатель: ООО "Технологии здоровья"

ИНН 7701589274

Токен: 2SDnjbwDPBe

 

В раздел

Актуальные события