Витрина

Публикации компаний

Studio Anna Liber: лучший подарок на гендерные праздники – мастер-класс

Традиционно на гендерные праздники представители слабого пола и сильной половины человечества радуют друг друга подарками. Каждый раз с приближением 8 Марта и 23 Февраля коллективы современных компаний испытывают немалые затруднения, связанные с выбором способа порадовать коллег.


Studio Anna Liber

www.liberann.ru

8 (800) 707-84-02

contact@liberann.ru


DSC 9196 min 1

Независимо от размера компании и численности сотрудников, выбрать корпоративный презент – весьма непростая задача. Банальные решения типа носков и пены для бриться уже давно не вызывают энтузиазма, ведь хочется подарить яркие эмоции и подчеркнуть хорошее отношение. За последние годы идеи корпоративных подарков включают в себя также способы организации праздничного мероприятия. Причем, это может быть не только традиционное застолье, но также творческие корпоративные мастер-классы, где все смогут провести время весело и увлекательно.

DSC 9099 min

К примеру, коллектив компании Studio Anna Liber, предлагает создать праздничную атмосферу в рамках офиса, без необходимости куда-то ехать и арендовать дополнительное помещение. Выездной мастер-класс в офисе подразумевает полную организацию «под ключ», включая все необходимые принадлежности и дополнительный инвентарь. Праздник будет ярким и необычным, причем каждый получит сувенир, который точно придется ему по вкусу. Что может быть лучше корпоративного подарка, изготовленного собственными руками? Кроме того, каждый участник корпоративного мастер-класса получит определенные навыки и умения, которые обязательно пригодятся не только в этот торжественный день. Особой популярностью на 23 Февраля пользуются такие творческие мастер-классы, как изготовление настоек, создание эксклюзивного автомобильного парфюма, выжигание на деревянных заготовках. Также весьма востребованы роспись футболок и изготовление брелоков из полимерной глины. Девушки же с удовольствием изготавливают свечи из вощины или ароматного соевого воска, расписывают эко-сумки и готовят кейк-попсы.

DSC 0445 min

Разумеется, данными вариантами выбор не ограничивается. В Studio Anna Liber действительно есть из чего выбрать, и они подбирают мастер-классы на мероприятие с учетом всех предпочтений его участников. Более того: по предварительному согласованию возможна кастомизация любой активности.

A1 A5962 min

Если вы хотите ярко и необычно провести какое-либо мероприятие – выездные мастер классы станут оптимальным выбором! Независимо от праздничной даты и гендерной принадлежности праздника, результат превзойдет даже самые смелые ожидания.


#реклама

Рекламодатель: ИП Семин Евгений Алексеевич

ИНН 772406463631

Токен: 2SDnje8hydi 

В раздел

Актуальные события