Витрина

Публикации компаний

Три новинки FineDesignGroup в копилку корпоративных подарков

Новый год заметно истощил списки подарочных идей, но расслабляться пока рано: в феврале и марте нас ждет еще одна серия праздников, для которых понадобятся корпоративные подарки. Вместе с компанией FineDesignGroup собрали несколько свежих вариантов — сохраняйте себе полезную информацию.


FineDesignGroup 

8 (800) 550-72-98


16.00.54 min

Вазы Bergenson Bjorn

В начале весны такой подарок будет особенно уместен, ведь где цветы к 8 Марта, там и вазы для них. У бренда Bergenson Bjorn недавно вышли две новых линейки: Swell и Crumpl, которые еще не успели попасть в новогодние подарочные подборки, а значит смогут стать отличным запоминающимся подарком. Причем не только из-за новизны, но и благодаря интересному дизайну: стекло, из которого сделаны вазы, как будто смято или собрано в складки. Выглядит очень свежо и стильно! 

 

16.01.18 min

Столовые приборы Liberty Jones

Набор столовых приборов можно подарить и мужчине, и женщине, ведь пользоваться красивой посудой приятно каждому. Она наверняка пригодится для праздничного застолья, а когда праздники закончатся, вилки и ложки Liberty Jones вполне могут стать ежедневной сервировкой. Они сделаны из качественной нержавеющей стали марки 18/10, которая не потускнеет, не поменяет цвет и не потеряет своего блеска. Любителям минимализма понравится модель Globe, а столовые приборы Duality c цветными ручками придутся по душе поклонникам современного дизайна.

 

16.01.25 min

Рамки для фотографий Bergenson Bjorn

Рамка — это отличный повод извлечь из памяти смартфона фотографии близких людей или приятных моментов, распечатать их и любоваться каждый день. В ассортименте бренда Bergenson Bjorn есть самые разные модели рамок: от небольших, на 1-3 фото, до масштабных панно, на которых можно разместить до 9 снимков. Отдельная категория — рамки с подсветкой, которые превращают фотографии в персонализированный элемент декора. 

Все товары из подборки есть в наличии на finedesigngroup.ru, а с условиями сотрудничества можно ознакомиться по ссылке.


#реклама

Рекламодатель: ООО "ФАЙНДИЗАЙНГРУПП"

ИНН 7720346527

Токен: 2SDnjdRCeh6

В раздел

Актуальные события