Витрина

Публикации компаний

LE CREATEUR – изысканные ароматы для дома и офиса

Психологами давно доказано положительное воздействие ароматов на человека. Аромат может вызвать приятные воспоминания и радужные ассоциации, вернуть в детство или всколыхнуть впечатления от недавнего путешествия. Умение тонко чувствовать ароматы окружающего мира – это подарок природы, который позволяет нам и в повседневной жизни окружать себя красотой, получать удовольствие от каждой прожитой минуты и открывать новые горизонты. Компания LE CREATEUR (ЛЕ КРЕАТЮР) предлагает широкий ассортимент оригинальной ароматической продукции для дома, офиса и автомобиля, которая может стать прекрасным бизнес-подарком для партнеров и сотрудников. Необычный сувенир подчеркнет стиль вашей компании, а также укажет на ваш изысканный вкус и оригинальность подхода к корпоративным подаркам.


www.lecreateur.ru

+7 (812) 335-97-91


(Журнальная версия доступна здесь, стр. 26. Скачать весь выпуск здесь)

LE CREATEUR

Ароматический, или, как его еще называют, тростниковый, диффузор представляет собой стеклянную емкость, наполненную ароматическим составом, в которую погружены ротанговые палочки, по ним масло поднимается вверх и постепенно испаряется. Парфюмерные композиции, составляющие линейку ароматов LE CREATEUR, изготовлены из высококачественных компонентов и эфирных масел, разработанных и произведенных в парфюмерной столице мира – городе Грасс (Франция).

Для самых взыскательных клиентов мы предлагаем роскошный сувенир премиум-класса – «Золотой диффузор» с хлопьями 24-х каратного золота. Он может быть изготовлен с любым ароматом из нашей коллекции.

Логотип заказчика наносится на флакон с ароматическим составом и на коробку. В зависимости от тиража, мы можем предложить готовые решения или разработать индивидуальный дизайн упаковки, аромата и цвета масла.


Почему LE CREATEUR?

 Качество нашей продукции не уступает лучшим представителям этого направления в Европе и Америке.

• Наше производство находится в России – это позволяет оперативно поставить товар клиенту по привлекательной цене.

• Ароматический диффузор будет напоминать о вашей компании ежедневно в течение 6-8 месяцев.

• Стоимость наших диффузоров в 2-3 раза ниже импортных аналогов.

• В наличии более 100 видов ароматов, по изысканности сопоставимых с лучшей парфюмерией класса люкс.

• Ароматические композиции разработаны французскими парфюмерами высочайшего класса. При производстве диффузоров используются только высококачественные компоненты из натурального сырья.

• Продукция компании LE CREATEUR имеет Свидетельство о государственной регистрации (СГР), что подтверждает безопасность использования диффузоров.


LE CREATEUR

При современном ритме жизни мы много времени проводим в своем автомобиле, и, несомненно, важно, чтобы наше пребывание в нем было максимально комфортным.

Этот комфорт достигается не только эргономикой и ходовыми качествами автомобиля, но и ароматом, царящим внутри салона.

Автомобильные диффузоры LE CREATEUR созданы на основе самых современных и трендовых парфюмерных композиций, используемых для ароматизации авто. Все ароматы проходят тщательную селекцию и тестирование, для того чтобы вы могли наслаждаться ими в течение длительного времени.

Стильные стеклянные флакончики с лаконичным и строгим дизайном гармонично впишутся в интерьер любого автомобиля и подчеркнут изысканность вкуса его владельца. Крышечка из бука, идеально дополняя дизайн флакончика, равномерно распределяет аромат. А мягкий, но прочный шнурок позволяет подвесить диффузор к любому элементу салона, не опасаясь его испортить.

Ассортимент нашей продукции разделен на мужскую, женскую и унисекс-линии ароматов. Каждый автодиффузор комплектуется дополнительным картриджем с ароматическим маслом для дозаправки.

Автомобильные аромадиффузоры LE CREATEUR идеально подойдут также для использования в любом помещении: квартире, доме, офисе.

Наша компания предоставляет услуги по брендированию автодиффузоров. Логотип заказчика наносится на стеклянный флакон с ароматическим составом, на коробку и на картридж. В зависимости от тиража, мы можем предложить готовые решения или разработать индивидуальный дизайн упаковки, аромата и цвета масла.


Преимущества автомобильных ароматических диффузоров от компании 

LE CREATEUR

• Лаконичный и изысканный дизайн автодиффузора идеально впишется в интерьер любого автомобиля.

• Огромный выбор ароматических композиций.

• Прекрасная ароматизация салона автомобиля достигается за счет высококачественной буковой крышки.

• Дополнительный картридж с ароматическим составом позволяет продлить работу автодиффузора на 2-3 месяца.

• Автодиффузор с брендированием будет напоминать о вашей компании в течение всего срока работы.


 

 

В раздел

Актуальные события