Витрина

Публикации компаний

GIFT Review привез свежие идеи с Ambiente-2015

В феврале редакция посетила одну из ведущих мировых выставок товаров народного потребления - Ambiente. Франкфуртская выставка хорошо знакома многим российским компаниям, давно зарекомендовала себя лидирующей площадкой для закупок высококачественной дизайнерской продукции и является "must visit" для каждого, кто работает в сегменте подарков, посуды, декора. В этом году из-за неблагоприятной экономической ситуации многие соотечественники, к сожалению, вынуждены были отказаться от поездки во Франкфурт. В нашем материале постараемся наиболее полно рассказать о новинках и тенденциях нынешней сессии Ambiente.

 

Несмотря на сложную экономическую ситуацию среди российских компаний нашлись такие, кто не только не отменил поездку в Германию, а приехал во Франкфурт в качестве экспонента. Среди них Никольский завод светотехнического стекла, Объединение стекольных заводов "ЭВИС", "Инициатива", Gipfel и "Хохломская Роспись". Также на выставке нам встретилась компания из Белорусcии - "Студия Макей", имеющая представительство в России и хорошо знакомая многим российским клиентам из корпоративного сектора оригинальными подарками ручной работы из натуральной кожи.

О том, какие компании представили интересный и актуальный ассортимент - читайте в подробном обзоре в ближайшем номере журнала GIFT Review.

В раздел

Актуальные события