Витрина

Публикации компаний

PSI, PromoTex Expo и Viscom пройдут онлайн

Три торговых выставки PSI, PromoTex Expo и Viscom, запланированные на 18-20 мая 2021 года, в этом году пройдут в формате онлайн.

PSI digital Infografik GB 210310 v3

«Ограничения, связанные с пандемией, и особенности в проведение программ вакцинации не обеспечивают требуемой безопасности для оффлайн-мероприятия", — сказал Бенедикт Биндер-Кригльштейн, генеральный директор компании-организатора Reed Exhibitions Deutschland GmbH. 

Messe Düsseldorf также объявил, что ведущая мировая выставка стекольной промышленности Glasstec, запланированная на середину июня, также откладывается из-за продолжающейся пандемии Covid 19.

PSI Digital будет проходить с 19 по 21 мая 2021 года, с полудня среды до полудня пятницы в формате онлайн. Посетители со всего мира получат доступ к различным инструментам PSI для поиска поставщиков, презентациям продуктов и программе, которая включает в себя беседы в прямом эфире и дискуссии, транслируемые на «PSI TV», а так же онлайн-семинары, интервью и обучающие видеоролики по ключевым отраслевым темам.

Все посетители выставки получат бесплатный 48-часовой пропуск в систему поиска продуктов, поставщиков и дистрибьюторов PSI. 

С июня до выставки в январе 2022 года онлайн-выставка будет "продлена" программой Digital Friday. Ээто означает, что каждую вторую пятницу месяца все участники будут иметь 24-часовой доступ к широкой программе, представленной на майском мероприятии.

Билеты на цифровые мероприятия бесплатны и доступны на сайте.

Даты:

PSI Digital: 19 - 21 мая 2021 г.

Digital Friday: 11 июня, 9 июля, 13 августа, 10 сентября, 8 октября, 12 ноября, 10 декабря.

Следующая офлайн-выставка PSI пройдет с 11 по 13 января 2022 года в выставочном центре Дюссельдорфа. 


Источник: пресс-служба PSI

 

В раздел

Актуальные события