Витрина

Публикации компаний

Новые участники РКФ и KIDS RUSSIA 2021

Представлены новые участники совмещенных выставок РКФ и KIDS RUSSIA 2021.

rkfkids min3

Компания Centropen

История компании Centropen началась в 1940 году в Чехии г. Дачице, недавно компания отметила свой 80-летний юбилей. В первые годы было положено начало успешной разработке и производству пишущих средств: введены в эксплуатацию первые производственные линии по изготовлению перьевых ручек.

С 60-х годов компания производит маркеры, фломастеры, роллеры, линеры.

AIRPENS это специальные воздушные фломастеры, при помощи которых можно «выдуть» любой рисунок на бумаге или на текстиле. 

 

rkfkids min

АОр «МД НП "Красная звезда"» 

"Красная звезда" — старейшее предприятие, история развития которого началась более 90 лет назад. Компания изготавливает

  • детскую мебель (кровати, комоды, шкафы, стулья, столы, гарнитуры, шведские стенки, гибкие основания кровати, клееные заготовки (заготовки кресел, латофлексы, царги)),
  • школьно-письменные принадлежности (линейки, угольники, транспортиры) и многое другое.

Ежегодно ассортимент пополняется новыми разработками. Вся продукция сертифицирована, в том числе международным сертификатом FSC. 

 

rkfkids min2

Торговая и производственная компания ООО "Творческая мастерская «Поиск»"

Торговая и производственная компания ООО "Творческая мастерская «Поиск»" в 2021 году отметит свое 5-летие. Основное направление деятельности компании — поставки и производство сувенирной и канцелярской продукции. Товары под брендом "Канцеляриум" компания производит как в России, так и зарубежом. Рюкзаки эконом-сегмента и обширная группа канцелярии являются основой ассортимента, иакже компания печатает календари и ежегодно представляет к продаже символ года.  

 

rkfkids min5

ООО “Новохим”

Компания «Новохим» основана в 1999 году. Основные направления деятельности компании: производство товаров бытовой химии, а также производство и поставка на рынок продукции химического производства различного назначения. В настоящее время основное предложение компании на рынке составляют: клей ПВА марок "Супер", "Универсальный" и "Бытовой", Клей ПВА D3 и “Супер” D3, грунтовки Супер Концентрат, влагоизолирующие, универсальные и грунтовки глубокого проникновения, выпуск реагента — мочевины для дизельного транспорта.

 

rkfkids min4

"А ЗЕТ"

Компания "А Зет" более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших в России поставщиков батареек, аккумуляторов, зарядных устройств, промышленных элементов питания, ламп и светильников, фонарей и электроустановочных изделий. «А Зет» является международной дистрибьюторской компанией с устойчивым вектором развития. Торговые марки представлены во всех розничных сетях России, Белоруссии и Казахстана. Основные бренды, представляемые компанией "А Зет": GP BATTERIES, СТАРТ, DR. SAFE, МАРУСЯ, GENERAL ELECTRIC, PHILIPS, ЕВРОГАРАНТ.   

 

rkfkids min1

Компания "АТП"

Компания является производителем оборудования для магазинов канцтоваров, а также POS материалов из оргстекла и пластика. В ассортименте широко представлены все виды данной продукции: бейджи, ценники, накопители, подставки из оргстекла и т.д. Компания в кратчайшие сроки изготовит продукцию по современным стандартам качества и готова взять на себя все шаги – от создания макета до доставки продукции. Компания "АТП" имеет большой опыт в изготовлении рекламной полиграфии, широкоформатной печати, торгово-рекламной продукции.

 Список всех участников выставки РКФ-2021


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события