Витрина

Публикации компаний

"Цветы Экспо" пройдут в двух форматах: в "Крокус Экспо" и виртуальном

"ЦветыЭкспо" — крупнейшая выставка цветов и растений в России в связи с улучшением эпидемиологической обстановки, как и планировалось, будет проводиться 8-10 сентября 2020 года. На этот раз мероприятие пройдет в двух форматах: классическом и онлайн.

tsvety ekspo

До планетарной вспышки эпидемии COVID-19 организаторы выставки с участием ведущих российских и иностранных компаний успели полностью сформировать важный для отечественной и мировой цветочной индустрии проект, в котором планировали участвовать ведущие компаний из 25 стран мира.

Однако мировая эпидемия коронавируса внесла в привычную реальность свои поправки. Закрылись границы, нарушились связи поставщиков и потребителей. Как и весь мировой рынок цветов и растений, российский претерпел большие потери и столкнулся в посткороновирусное время с большими вызовами и значительными потерями.

Учитывая эти обстоятельства, организаторы мероприятия приняли решение о проведении выставки «ЦветыЭкспо» в гибридном варианте. Причем онлайн формат рассматривается как дополнение, а не как замена. Современные цифровые технологии позволяют всем, у кого не будет возможности присутствовать в Москве, посетить выставку в онлайн-режиме и пообщаться с ее участниками.

Посетители онлайн-выставки, как и ее участники, смогут получить полную информацию обо всех компаниях и предлагаемой ими продукции. Электронный каталог на онлайн платформе с расширенными функциями облегчит поиск информации и поможет установить контакты между производителями и покупателями.

Специалисты не только из регионов России, но и из любой точки планеты, смогут легко посетить классический и виртуальный форматы «ЦветыЭкспо-2020». А онлайн пространство позволит анализировать запросы клиентов, отвечать и принимать заказы, увеличивая мировой охвата аудитории благодаря уникальным коммуникационным и маркетинговым возможностям проекта.

Все мероприятия классической выставки, в том числе флорпоказы, Чемпионат России по профессиональной флористике и другие будут транслироваться через онлай платформу.

Онлайн-формат выставки начнет работать 17 августа. Это позволит кратно увеличить количество посетителей и участников, расширить аудиторию деловых мероприятий, активно проводить переговоры и встречи, не посещая Москву.

Посещение классической выставки в «Крокус Экспо» бесплатное, при условии предварительной регистрации. А в режиме онлайн все зарегистрированные и за пределами площадки могут знакомиться с участниками и их продукцией, участвовать в деловых мероприятиях, планировать и проводить онлайн-встречи.

Для участников и посетителей классической выставки будут приняты все требуемые необходимые меры, чтобы пребывание и работа в ее залах были для всех успешными, эффективными и безопасными.


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события