Витрина

Публикации компаний

«PR-прорыв» – интенсивный базовый онлайн курс для PR-специалистов

8 сентября стартует обучающий онлайн-курс для PR-специалистов с опытом работы от нуля до трех лет. Автор и ведущий курса – главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.

online kurs PR proryv september 960х540 min

Участников курса ждут 5 живых онлайн-уроков, общение со спикером и другими участниками, интерактив и ответы на вопросы.

Онлайн-курс рассчитан на PR-специалистов, сотрудников пресс-служб и PR-департаментов, пресс-секретарей, специалистов по связям с общественностью государственных структур и коммерческих компаний, которые в профессии недавно и хотели бы выйти на новый уровень в знаниях, навыках и карьере или только начинают свой путьт

По мнению организаторов, онлайн-курс «PR-ПРОРЫВ» нужен тем специалистам, которые хотят структурировать свои знания о пиаре, узнать актуальные тенденции отрасли, разобраться с "застоем" в профессии и предотвратить профессиональное выгорание. 

На курсе «PR-ПРОРЫВ» планируется интенсивное погружение в профессию, разбор десятков кейсов, обзор самых важных тем, которыми должен владеть PR- профессионал. Ожидется, что участники узнают, как разобраться в ожиданиях работодателя или заказчика, как правильно "упаковывать" и подавать то, что они продвигают и как "продвигать" себя.

Узнать подробнее.


Источник: пресс-служба ИД "Имидж Медиа" 

В раздел

Актуальные события