Витрина

Публикации компаний

РКФ приглашает компании принять участие в выставке

"Российский Канцелярский Форум" приглашает компании принять участие во второй отраслевой выставке, которая состоится 3-5 февраля 2021 года и пройдет в выставочном зале 75 на ВДНХ.

roskanc 2

В начале марта прошла первая выставка «Российский Канцелярский Форум». Более 5800 посетителей и 93 экспонента на площади в 6000 кв.м. три дня интенсивно общались по сотрудничеству в 2020 году. Также в рамках мероприятия прошли деловые встречи и конференции.

В выставке приняли участие производители и поставщики канцелярских и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений, и других смежных товаров со всех регионов России и стран СНГ.

В этом году программа выставки включается в себя 3 дня насыщенной деловой программы. В мероприятии примут участие спикеры – специалисты по обучению, владельцы бизнесов.

Тематика конференций охватывает наиболее актуальные вопросы в индустрии: от продвижения товаров и услуг до практических кейсов, помогающих совершенствовать управление командой. По словам организаторов, основная задача мероприятий деловой программы заключается в создании коммуникационной среды для обмена информацией и опытом, обсуждения инновационных идей, а также направлений развития отрасли.

Ожидаемое число экспонентов РКФ-2021 – более 200 компаний.


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события