Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум-2021"

Российский Канцелярский форум представил новую пятерку участников выставки, которая пройдет в феврале 2021 года. Среди экспонентов производители канцелярии, художественных кистей, сумок и школьных ранцев.

grizzly

Компания «Центрум»

Немецкий бренд CENTRUM хорошо известен как в Европе, так и в России. Компания производит канцелярские товары и товары для творчества, поставляя свою продукцию в 32 страны мира.

 

Компания «Альбатрос» 

Группа компаний «Альбатрос», производитель художественных кистей, оборудования и материалов для художников, товаров для хобби, работает на российском художественном рынке с 1989 года. В ассортименте профессиональные кисти для живописи и школьные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти в наборах.

Широкий выбор товаров для художников: грунтованные холсты и картон, мольберты, этюдники, кейсы, планшеты, подрамники и другие художественные материалы.

В настоящее время художественный ассортимент товаров компании Альбатрос составляет более 1000 позиций.

 

Компания «ЭКРОСС»

Компания ACROSS — российский оптовый производитель детских ранцев, молодёжных рюкзаков, сумок и чемоданов. 

 

Компания «ГАЛА-Центр» 

ГАЛА-Центр – крупная торговая платформа, представляющая возможность клиентам получить доступ к закупкам канцелярских товаров под собственной торговой маркой и широкого спектра товаров народного потребления от ведущих мировых производителей.

Торговая платформа объединяет 17 товарных направлений. Широкий ассортимент товаров насчитывает десятки тысяч позиций.

Офисы компании расположены в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске, а представительства есть во всех федеральных округах России.

 

Компания «GRIZZLY»

Компания GRIZZLY — крупный российский производитель рюкзаков, молодежных сумок, школьных ранцев, городских и дорожных сумок, а так же кожгалантерейной продукции, работающий в 80 регионах России. В данный момент в перечень производимой продукции входят более 15 ассортиментных групп.

Компания успешно работает в трёх направлениях: молодёжная торговая марка, итальянская торговая марка женских сумок ORS ORO и корпоративное направление изготовления сумок и рюкзаков на заказ с логотипом клиента GBB. 

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД


Источник: пресс-служба РКФ

 

В раздел

Актуальные события