Витрина

Публикации компаний

Выставка Christmas Box. Podarki открывается 27 марта

С 27 по 29 марта 2018 в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 9-я международная специализированная выставка Сhristmas Box. Podarki, одно из самых значимых событий в сфере подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции. Наше издание  в числе участников; все желающие смогут получить свежий выпуск GIFT Review у нас на стенде.

В выставке примет участие более 250 российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов новогодней продукции, подарков и сувениров из 11 стран мира. В течение всех дней работы на территории выставки для участников экспозиции будет работать консультационный центр Российского экспортного центра (РЭЦ).

В рамках выставки намечена обширная деловая программа. Для представителей отрасли на территории специальной площадки Trend space for Christmas only будет организована демонстрация последних европейских тенденций на рынке новогодней индустрии и подарков. На Trend space будут показаны товары, цвета, идеи декора и фактуры, которые будут иметь наибольший спрос у конечного потребителя в 2018–2019 гг.

Christmas Box. Podarki


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события