Витрина

Публикации компаний

Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018»

Девиз международной специализированной выставки «Скрепка Экспо» — «Объединяя лучших!» - справедлив не только для канцелярской индустрии, но и для смежных отраслей. В новом выпуске участников выставки – производители качественных товаров для хобби и творчества, стильных наклеек и аксессуаров для мобильных устройств, крупнейшее региональное издательство России и, конечно же, ведущие поставщики канцелярско-офисной продукции.

Хобби и Ты

7 лет компания разрабатывает и производит товары для хобби и творчества. Кроме того, «Хобби и Ты» предлагают материалы для дизайнеров и декораторов. Это быстросохнущие акриловые краски металлических, жемчужных и даже неоновых оттенков, акриловый грунт, замедлитель, разбавитель и лаки.
Стенд: B503

Хобби и ТыБиДжи

Компания на сегодняшний день является одним из ведущих производителей бумажно-беловой продукции школьного и офисного направления в России. Имея собственный производственно-полиграфический комплекс, оснащённый несколькими современными высокопроизводительными тетрадными линиями и полным циклом печатных процессов, «БиДжи» регулярно увеличивает спектр используемых полиграфических технологий для производства новых изделий.
Стенд: С501

БиДжи

Учитель

Издательство «Учитель» — одно из крупнейших региональных издательств России. «Учитель» предлагает широкий ассортимент журнально-бланочной продукции,  учебно-методической литературы, наглядных  пособий, мультимедийных  изданий, детских  и  развивающих книг, игр, наборов для творчества.
Стенд: G201

Учитель

Мобиле

Компания специализируется на производстве и оптовой продаже декоративных наклеек для детского творчества. Например, коллекция наклейки для рукодельниц подойдёт для оформления семейных альбомов, коллажей или открыток. Обучающие наклейки были специально разработаны для детей до 10 лет. Эта коллекция стикеров познакомит юных первооткрывателей с окружающим миром, а познавательные факты на обороте наклеек могут использовать родители как подсказку.
Стенд: B501

Мобиле

Нева Маркет

Компания является одним из крупнейших поставщиков и производителей канцелярских товаров на рынке уже 16 лет. На сегодняшний день «Нева Маркет» является официальным дилером немецкой торговой марки Intellegent.
Стенд: G501

Нева Маркет
Tukzar

Компания продвигает свои торговые марки ТМ TUKZAR, Schreiber, RETYPE, коллекции которых представлены в следующих направлениях: Офисные принадлежности, Детская канцелярия, Товары для хобби и детского творчества, Коллекция подарочной упаковки и пакетов, Новогодняя коллекция, Товары для активного отдыха, Товары для категории teens. Существует с 1994 года.
Стенд: B201

Tukzar

Луч

«Луч» - одна из ведущих компаний России в области производства высококачественных товаров для детского творчества. Работает с 1970 года. Наибольшую популярность среди покупателей приобрели акварельные медовые краски, гуашевые краски, пластилин, мелки, а также разноплановые материалы для творчества, которые составляют основу ассортимента компании.
Стенд: F301

Луч

Группа Товарищей

«Группа Товарищей» – успешная компания с 20-летней историей, лидирующий российский производитель и дистрибьютор офисных и школьных канцтоваров, товаров для творчества Fancy Creative, новогодних товаров Winter Wings, праздничных товаров Party.
Стенд: E301

Группа Товарищей

Питер Арт Сервис

Питер Арт Сервис — один из лидеров художественного и канцелярского рынка в РФ. Начав свою деятельность в 1999 году, Компания обладает уникальными знаниями и ценным опытом работы на рынке художественных материалов и товаров для творчества.
Стенд: E201

Питер Арт Сервис

Центрум

CENTRUM - Один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для детского творчества, рюкзаков и школьных ранцев. CENTRUM поставляет свою продукцию в 32 страны мира и существует на рынке 20 лет.
Стенд: C201

Центрум


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события