Витрина

Публикации компаний

Ambiente 2015: платформа для подбора производителя

Выставка товаров народного потребления во Франкфурте, которая состоится 13-17 февраля 2015, позиционируется как одна из наиболее масштабных площадок производственных ресурсов за пределами Китая. Шесть павильонов Ambiente 2015 - это 1600 компаний с большим опытом экспортных поставок.


"Наша площадка интернациональна и четко структурирована по продуктовым группам. Раздел ‘Passage’ позволяет установить полезные контакты и разместить заказы напряму у производителей", - подчеркивает Николетт Науманн, вице-президент Ambiente / Tendence. Один из участников этой программы, Жинхай Жу, CEO компании Cangzhou Haida Flatware Co, Ltd. (Китай), для которой Ambiente является важным источником заказов, комментирует: "Мы принимаем участие в этой выставке уже почти 20 лет. На Ambiente мы находим заказчиков для нашей продукции со всего мира. За счет этого мы развиваемся, и мы всегда довольны результатами этого мероприятия".

Помимо китайских производственных компаний, участниками Ambiente становятся фабрики и заводы, расположенные в Индии, Гонконге, Тайвани и Таиланде. Также представлена продукция из Индонезии, Малайзии, Марокко, Перу и Вьетнама. Диапазон продукции - от массовых изделий до предметов ручной в партиях различных объемов и с возможностями индивидуальных решений.

 


Источник: пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события