Витрина

Публикации компаний

Hong Kong Gifts & Premium Fair 2015: все удобства для бизнеса

27-30 апреля 2015 года

Гонконг, Hong Kong Convention and Exhibition Centre

Вот уже 30 лет один из крупнейших выставочных проектов в Азии, HKTDC Hong Kong Gifts & Premium Fair, собирает на своей площадке интернациональный пул производителей и дистрибьюторов подарочной продукции. В этом году, в апреле, организаторы ожидают более 4100 экспонентов и порядка 50 тысяч байеров со всего мира.

 

 

 

Согласно исследованию Ipsos, проведенному в апреле 2014-го, более 80% посетителей выставки прогнозировали рост или, как минимум, сохранение уровня заказов, сделанных в Гонконге. По данным того же исследования, наибольший потенциал у рекламных сувениров, эко-подарков и гаджетов.

В 2015 году выставка Hong Kong Gifts & Premium Fair предложит следующие разделы. «Зал Дизайна» (Hall of Fine Designs) объединит экспонентов с брендированной продукцией и дизайнерскими коллекциями. Мировые новинки, трендсеттеры и инновационные решения будут собраны в павильоне «Мир Идей» (World of Gift Ideas). Гаджеты и аксессуары для устройств Apple также выделены в отдельный павильон - iAccessories and Tech Gifts. Сувенирная продукция с акцентом на экологичность настолько популярна, что уже достойна тематической зоны – Green Gifts.

По данным HKTDC, посетители выставки активно пользуются возможностями малых заказов в Small-Order Zone, где представлена продукция, доступная к заказу партиями от 5 до 1000 единиц. Для некоторых участников доступны возможности оплаты и организации доставки с использованием онлайн-сервиса на http://www.hktdc.com/en-buyer/ .

Премьерные разделы 2014-го года в этот раз будут реализованы вновь. Речь идет о Павильонах с рождественским освещением, туристическими сувенирами, дизайнерскими и handmade товарами. Но и этот выпуск Hong Kong Gifts & Premium Fair не обойдется без премьер. С ростом популярности товаров для красоты и здоровья в качестве подарков сформировалась потребность в специализированном выставочном пространстве для соответствующих экспонентов. Так же как и в случае с товарами для туризма и отдыха на природе.

Кроме того, в ходе выставки есть возможность для более детального знакомства с продукцией – экспоненты будут проводить демонстрации товаров и презентации новинок в зонах Product Demo и Launch Pad. Дополнительные возможности для байеров открываются и благодаря параллельно проходящей выставке смежной тематики - Printing & Packaging Fair, посвященной печатной и упаковочной продукции.

Страница в Интернете:   http://www.hktdc.com/fair/hkgiftspremiumfair-en/HKTDC-Hong-Kong-Gifts-and-Premium-Fair.html

 

В раздел

Актуальные события