Витрина

Публикации компаний

Эконовинка от "Бытпласт" — двухслойный термостакан Phibo

"Бытпласт" представляет экологичный аксессуар для напитков — долговечный двухслойный термостакан Phibo объёмом 300 мл и 400 мл с декором и без.

Thermostakan news site 4

Термостакан может изготавливаться в любом цвете, необходимом заказчику: внешняя и внутренние колбы, крышка. При этом стакан можно декорировать в любом дизайне по запросу: запечатывается вся внешняя сторона стакана.

Крышка с эргономичным носиком имеет уплотнитель из пищевого силикона. Она плотно закручивается на корпусе и не протекает. Небольшое отверстие носика позволяет с удобством пользоваться термостаканом в любой ситуации и не бояться, что напиток прольётся.

Термостакан выпускается в двух объёмах 300 мл и 400 мл. Производится с декором и без: декор будет вплавлен в корпус стакана и не сотрётся с течением времени, а недекорированый корпус будет иметь антискользящую матовую фактуру и выглядеть минималистично.

Стакан состоит из двух колб: внешней и внутренней. Воздушная прослойка между стенками колб сохраняет температуру напитка, а также не позволяет внешней стенке стакана сильно нагреваться. Термостакан идеально подойдёт в качестве экологичной замены неразлагаемым и неперерабатываемым одноразовым и бамбуковым стаканам для кофе.

Термостакан изготавливается из безопасного полипропилена, не содержит бисфенола А и S. Полипропиленовый стакан на 100% перерабатываемый и не боится горячих температур. Термостаканы легко моются благодаря гладкой поверхности. Производятся в России из высококачественного полипропилена под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события