Витрина

Публикации компаний

Открылся интернет-магазин сувениров с видами Крымского моста

У транспортного перехода через Керченский пролив появился интернет-магазин, где можно приобрести сувениры с изображением Крымского моста и его талисмана, рыжего кота по кличке «Мостик». Это первая официальная площадка, где доступна продукция с символикой моста. Как сообщили в инфоцентре «Крымский мост», вырученные средства пойдут на развитие музеев.

В релизе цитируются слова председателя совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга, что деньги направят, в первую очередь, на организацию выставок и хранение более 100 тысяч артефактов, найденных в районе строительства моста. Сувениры ранее выпускались ограниченным тиражом и не были рассчитаны на широкую аудиторию. Однако стратегию по распространению продукции было решено изменить.

Интернет-магазин сейчас продает кружки с изображением чертежей свайного основания опор и арочного пролетного строения моста. Также в продаже футболки и толстовки с изображением моста, пляжные наборы и даже белая каска с официальным логотипом, исключительное право на который принадлежит инфоцентру «Крымский мост».

Крымский мост


Источник: new-retail.ru

В раздел

Актуальные события