Витрина

Публикации компаний

Пассажирам поездов «РЖД» стали продавать официальную продукцию ЧМ-2018

В преддверии чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России ОАО «Российские железные дороги» предлагает пассажирам приобретать лицензионную продукцию ЧМ-2018 в поездах дальнего следования. Желающие могут выбрать из 30 наименований официальных лицензированных продуктов.

Среди них как традиционная атрибутика болельщиков (значки, браслеты, мячи, шарфы), так и другие сувениры, в том числе на железнодорожную тематику: подстаканники с логотипом ЧМ-2018, игрушки, магниты и брелоки в виде официального талисмана FIFA, магниты с изображениями городов России, а также многое другое.

В каталоге товаров на борту поездов «Сапсан» и «Ласточка» сегодня также представлен широкий ассортимент лицензионных товаров, включая настольную игру «Монополия» от FIFA, головные уборы, зонты с оригинальным дизайном, детские товары, игрушки, пазлы.

 

FIFA 2018

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.


Источник: Gudok.ru

В раздел

Актуальные события