Витрина

Публикации компаний

Caran d’Ache – партнер конференции «Карьера в финансовом секторе»

14 апреля в Москве состоялась практическая банковская конференция «Карьера в финансовом секторе: уйти или остаться?». В мероприятии приняли участие свыше 100 человек, в том числе Топ-менеджеры из разных сегментов бизнеса. В качестве партнера конференции компания Caran d’Ache наградила ее участников и спикеров пишущими инструментами из лимитированных коллекций.

В ходе мероприятия спикеры делились своим профессиональным взглядом на проблему рынка труда в целом и финансовом секторе в частности. В пленарной части подробно рассмотрели такие вопросы, как знания и компетенции, которые будут востребованы в ближайшие годы, переход в другую отрасль и карьерные инструменты.

В заключительной части банковской конференции проводились розыгрыши призов от организаторов и партнеров мероприятия, среди которых был швейцарский бренд премиальных пишущих инструментов Caran d’Ache, официальным дистрибьютором которого на территории России является Merlion. Представитель компании также наградил и спикеров конференции, вручив им ручки из коллекций Ecridor.

Компания Caran d’Ache выразила свою благодарность всем участникам дискуссий и учебных сессий за поднятые темы, актуальные во все времена, а также подчеркнула, что с ручками Caran d’Ache можно добиться многого, поскольку они олицетворяют качество, надежность и бизнес-стиль.

Caran d’Ache


Источник: пресс-служба компании Merlion.

В раздел

Актуальные события