Витрина

Публикации компаний

Новая весенняя коллекция Joseph Joseph уже в Москве

Этой весной компания Joseph Joseph представила много интересных новинок в разных категориях. Как всегда товары радуют своей функциональностью, безопасностью, а также интересным дизайном.

 

 

 

Одна из самых ярких новинок - серия Dial™ - контейнеры для хранения продуктов с инновационной системой, позволяющей контролировать срок годности, тем самым сводя к минимуму количество отходов.

 


 

Долгожданное пополнение в серии посуды для СВЧ M-Cuisine™ - пароварка, гриль, рисоварка, формы для приготовления пасты и яиц пашот, миска для приготовления омлета, а также посуда для разогрева. Товары этой категории пользуются популярностью не только дома, но и в офисах, позволяя готовить полезную еду.

 

Обращает на себя внимание коллекция Opal – альтернатива классической яркой расцветке бестселлеров бренда: доски Index™, контейнеры и миски Nest™ набор инструментов для приготовления Elevate™ в новом цветовом решении для кухонь, выполненных в сдержанном стиле.

 

 

Также отдельного упоминания заслуживает контейнер для сбора мусора Totem™, в этом сезоне Joseph Joseph предлагает новые цвета и размеры, максимально подходящие к любой кухне.

 

 


 

Источник: FineDesign
В раздел

Актуальные события