Витрина

Публикации компаний

Призы студии ART4you для баскетболистов

6 июля в новгородском центре уличного баскетбола «Мещера» соберутся любители и профессионалы стритбола из Нижнего Новгорода, а также гости из Москвы, Казани, Уфы и других городов Поволжья, чтобы сразиться за титул лучшего на чемпионате Red Bull King of The Rock. Это первый в истории уличного баскетбола турнир. В отборе принимают участие представители 27 стран мира, которые сформируют состав из 64-х баскетболистов главного финала, который назначен на сентябрь 2013 года.


В конце сентября 24 страны мира отправят на международный финал в американскую тюрьму Алькатрас своих лучших игроков, чтобы вновь разыграть титул Короля «Скалы». От России на соревнование поедет только один человек – победитель российского отборочного чемпионата Red Bull King Of The Rock. Именно победитель национального квалификационного раунда получит в награду авторский приз от студии ART4you, выполненный в стилистике конкурса и фирменных цветах организатора - компании Red Bull, - и повторяющий по своей форме контуры баскетбольного кольца.

Место проведения мирового финала Red Bull King Of The Rock – легендарная тюрьма Алькатрас, выбрано не случайно. Мрачный остров, также известный как «Скала», на протяжении 29 лет был последним приютом для самых отъявленных преступников США. Остров, сбежать с которого невозможно, стал символом крайнего испытания, отчаянной борьбы за жизнь.



Источник: ART4you

В раздел

Актуальные события