Витрина

Публикации компаний

Предвкушение Ambiente 2013 / Украина

За окнами по-летнему душно и жарко, но во многих офисах уже ощущается осенняя прохлада и свежее дыхание Международного форума «ПРИМУС: АМБИЕНТЕ УКРАИНА», который в этом году пройдет с 9 по 11 октября. Так уж повелось, что в эти в Киеве проходят самые яркие и интересные с точки зрения бизнеса, новинок и идей выставки великолепного окружения.

 

Экспоненты Форума, а это ведущие украинские и зарубежные поставщики, ознакомят профессиональных посетителей, дизайнеров и байеров с линиями посуды завтрашнего дня и кухонных принадлежностей нового поколения, всеми новинками в мире домашнего уюта, текстильного наполнения интерьера, сферы подарков, сувениров, бытовой техники, ставшими воплощением высоких технологий в производстве и дизайне.

В составе украинского ambiente – уникальные по составу и значимости  международные специализированные выставки «ПОСУДА», «ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ», «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА»,  «ПОДАРКИ. ДЕКОР. РОЖДЕСТВО», «ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ» и экспозиция LUXURY OBJECTS. Программа мероприятий форума, а это отраслевые конференции, «круглые столы», мастер-классы, презентации, семинары, презентации, творческие встречи, конкурсы и викторины, представит новые идеи в маркетинге, познакомит с мировыми концепциями развития бизнеса, сконцентрируется на практических шагах.

В этом году к традиционным коллективным экспозициям Турции и Индии добавят свои стенды коллеги из Китая. Однако самой интригующей новинкой Форума будет коллективный стенд компаний из Италии, представляющих продукцию сегмента luxury. В экспозиции Форума 2013 года, участниками которого станут более 200 компаний из многих стран мира, будут представлены тенденции будущего сезона и продемонстрированы элегантные и чарующие, красивые и стильные вещи, привносящие в нашу повседневную жизнь позитивные эмоции и яркие впечатления.


Источник: Primus Exhibitions Group

 

В раздел

Актуальные события