Витрина

Публикации компаний

Открыта регистрация на деловую программу "Консумэкспо-2013. Осень"

Выставка пройдет 24–27 сентября 2013 г. в ЦВК "Экспоцентр" (Москва). Деловая программа «Консумэкспо» – стратегическая информация о рынке и практические советы от ведущих экспертов. В рамках деловой программы пройдут: 7-я сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса», IX Всероссийский форум «Поставщик-2014: товары для дома, посуда, подарки», Центр Закупок Сетей™, ДЕНЬ МАРКЕТИНГА, семинар «Логистика закупок. Таможенное оформление» и другое.

 

26 сентября состоится «День интернет-рекламы: максимум продаж из Интернета». Только практический опыт от ведущих экспертов в области интернет-маркетинга: как создать и реализовать успешный интернет-проект, основные аспекты и продвижения бизнеса в сети, ценные советы от специалистов в области электронной коммерции. Мероприятие организовано в два параллельных потока: «Для начинающих: бизнес в Интернете от нуля до результата»; «Для опытных: эффективное ведение онлайн-бизнеса». Участие в конференции бесплатное. Для участия требуется только регистрация.

Кроме того, оранизаторы приглашают принять участие в конкурсе на лучший интернет-магазин и на лучший сайт для оптовиков. Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму на сайте выставки. Для владельцев сайтов – участие бесплатное. Подведение итогов конкурса, экспресс-аудиты и разбор типовых ошибок сайтов-участников, а также награждение победителей будет проходить в рамках программы мероприятия.


Источник: "Экспоцентр"

В раздел

Актуальные события