Витрина

Публикации компаний

Весенне-морские сборы Адъютант® 2013

С 24 по 26 мая Адъютант® созвал команду для проведения весенне-морских сборов 2013. Все участники мероприятия – это друзья, партнеры и сотрудники Адъютанта® из самых разных городов России и Белоруссии.

Приветственным словом гостей встретил Адмирал-Адъютант Игорь Клевцов. День первый открыла школа юнг, в которой новобранцы  прошли посвящение: штурмовали причалы, все вместе строили корабль, проходили морские испытания, получая за это специальную валюту «чудо-ваучеры морские рубли», выигрывали призы и, наконец, подняли флаг с напутствиями и отправились в кругосветку.

Для дальнего плавания гости получили памятные и необходимые в условиях бескрайнего моря подарки: ветровки, головные уборы истинных мореплавателей, среди которых нашлось место бескозыркам, капитанкам, пилоткам, боцманкам и фуражкам; фонарик, блокнот и ручку, чтобы записывать наблюдения; ладошку разноцветных маркеров, чтобы оставлять тайные метки; и конечно же каталог и раскладку материалов новой коллекции Адъютант® 2014. Все это было упаковано в рюкзак с фирменной символикой сборов, который сослужил добрую службу каждому.

День второй был посвящен деловой программе. Вначале гостей познакомили с новым каталогом Адъютант® 2014, после начал работу круглый стол, в рамках которого организаторы и гости обменивались опытом летних продаж и работы с рекламными агентствами. Завершением первой части деловой программы стала презентация «Адъютант® без ежедневников».

День третий начался с завтрака и подготовительных сборов, так как к обеду шхуна Адъютант® должна была пришвартоваться к берегам производства для дальнейшего осмотра стратегического вооружения. Экскурсия получилась увлекательной и познавательной, гости увидели все этапы и циклы изготовления продукции, познакомились с новым оборудованием и получили ответы на интересующие вопросы.

«Креативный подход к организации серьезного семинара, который с легкостью соединил и работу, и отдых, плюс очень теплый прием всего коллектива Адъютант® сплотили всех присутствующих в одну команду единомышленников. Особенное спасибо за творческое решение сборов – танцу «Яблочко»  отдельный респект», - прокомментировали участники мероприятия Юлия Лантюхова и Надежда Ускова, РА «ADD Стиль», г. Воронеж.



Источник: ЗАО "ПОНИ"

В раздел

Актуальные события