Витрина

Публикации компаний

В России стартовали продажи SodaStream Jet

Компания SodaStream, производитель аппаратов для домашнего приготовления газированных напитков, объявляет о появлении удобного сифона SodaStream Jet на российском рынке. Устройство позволяет быстро приготовить любимую газировку с натуральными вкусами. Новинка не только заменит дорогие и не всегда полезные бутилированные напитки, но и органично дополнит кухонное пространство современного дома.



Сифон SodaStream Jet позволяет за считанные минуты приготовить литр вкусной газированной воды или даже энергетического напитка. В комплект поставки устройства входят два промо-сиропа по 500 мл со вкусами Лимон-Лайм и Малина (хватает на приготовление 23 л газированного напитка).

Пользоваться устройством сможет каждый. Все, что нужно сделать, чтобы приготовить литр любимого напитка — это поместить баллон с пищевым газом (его хватит на 60 литров газировки) в специальный отсек и установить оригинальную бутылку с холодной водой в сифон  SodaStream Jet. Нужно лишь нажать на крышку сифона – и литр газировки готов (степень газирования можно выбирать). Далее следует добавить один мерный колпачок сиропа SodaStream  по вкусу. Новинка станет отличным подарком в преддверии самого жаркого сезона — летом каждый хотел бы иметь под рукой такого «помощника».

В России новинка доступна в трёх различных цветах: белом, серебристо-титановом и серебристо-вишнёвом. Аппарат поступил в продажу в мае 2013 года по рекомендованной розничной цене 3 499 руб.



Источник: SodaStream

 

В раздел

Актуальные события