Витрина

Публикации компаний

«ОАЗИС»: выбираем идеальную термокружку

10.24.09 minВ новой рубрике «Тест-драйв» наши эксперты рассказывают об интересных новинках и флагманских продуктах промоиндустрии, уделяя особое внимание их техническим и пользовательским характеристикам. Сегодня Константин Мелентьев, старший продакт-менеджер группы компаний «Оазис», представил обзор премиальных вакуумных термокружек. Устраивайтесь поудобнее, испытания на прочность начинаются!

(Журнальная версия доступна здесь, стр.31. Скачать весь выпуск здесь) 


ГК «Оазис»

+7 (495) 150-12-12 


Pick-Up – вакуумная термокружка с керамическим покрытием, 650 мл

10.23.53 min

Признаемся честно: да, мы ее роняли и кидали, и не всегда специально, для тест-драйва, – во время наших путешествий в рамках Oasis Тура и Expo чего только не случается! Тем не менее кружка более чем в порядке: керамика не трескается, по краю, где спаиваются внешняя и внутренняя колбы, тоже не ломается. Качество Asobu – канадского бренда посуды для питья – не подвергается сомнению: только сертифицированные материалы, интересный дизайн и нестандартные конструкторские решения.

Докладываем по керамическому слою: керамика внутри – гладкая, цвета крем-брюле, поэтому мыть ее легко и приятно: в большинстве случаев можно обойтись струей воды под высоким напором, а застарелый кофейный налет легко стереть губкой с капелькой моющего средства. Запахов, насколько мы заметили, не остается – после ночи настаивания кофе в кружке можно спокойно пить зеленый чай, наслаждаясь его тонким ароматом. Внутренняя часть крышки – с минимумом выступающих элементов, чтобы было проще мыть. Крышка герметично прилегает к колбе, а клапан защищает от остывания и проливания напитков.

Изначально термокружка задумывалась как «стационарная» и предназначалась для автомобилей, но и в офисе она тоже будет уместна. Нижняя часть изделия специально имеет меньший радиус по сравнению с верхней: это позволяет поместить Pick-Up в большую часть автомобильных держателей. 

 

Bravo – вакуумная термокружка с индикатором и медной изоляцией, 400 мл

10.24.00 min 1

Bravo – термокружка от бренда Waterline, СТМ каталога Oasis. В этой модели мы решили основную проблему термокружек с датчиком, сделав возможной замену батареи: теперь не придется расставаться с любимым аксессуаром из-за того, что экран больше не показывает температуру напитка.

Измерения температуры встроенным датчиком и градусником весьма близки друг к другу, для наиболее точного результата советуем ненадолго перевернуть термокружку, чтобы жидкость прилила к сенсору, расположенному в крышке.

Bravo с нами далеко не первый месяц, но пока что менять батарейку нужды не было, пользовались предустановленной. Стандарт батарейки – CR2, найти ее можно в любом крупном магазине техники или на маркетплейсах.

В раздел

Актуальные события