Витрина

Публикации компаний

Драгоценные подарки от "Русских Самоцветов" на День пивовара

В России пиво традиционно пользуется небывалой популярностью, а пивоваренная отрасль сегодня — один из динамично развивающихся рынков несырьевого сектора экономики. 


LOGOTYPE

Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы» 

+7 (960) 283-84-64 (WhatsApp, Telegram)

+7 (812) 528-05-71

AYakovlev@russam.ru

Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8

www.russam.ru


11.18.30

Чтобы развить в стране культуру потребления пива, поднять престиж профессии пивовара, сформировать традиции пивоварения, в 2003 году Советом Союза Пивоваров России был учрежден День пивовара. Празднуется он каждую вторую субботу июня проведением фестивалей любителей пива. А на предприятиях отрасли проходят чествования лучших работников, культурно-развлекательные, спортивные программы, праздничные мероприятия. 

Если вам нужен оригинальный и запоминающийся подарок на День пивовара, обратите внимание на продукцию Императорского ювелирного дома «Русские Самоцветы». Здесь вы найдете широкий ассортимент подарков и сувениров — в наличии на складе и под заказ, благодаря чему вы легко подберете аксессуар для конкретного праздника, мероприятия или адресата. 

Самые необычные подарки для любителей пива: оригинальные кружки, диспенсеры для разлива пенного напитка, средства для охлаждения пива и открывания бутылок, копилки для пивных крышек. А в придачу — множество всевозможных аксессуаров: от посуды для снеков до веселых игр в компании. 

Этот подарок станет значимым элементом корпоративной культуры и подчеркнет высокий уровень вашего бизнеса.

Помните: вы дарите не обычный сувенир – вы дарите эксклюзивную вещь под вашим собственным брендом.

 

В раздел

Актуальные события