Витрина

Публикации компаний

Новая коллекция елочных украшений 2023 года от творческой мастерской Vivere Gifts

За последние несколько лет стеклянные елочные шары стали ручной работой с корпоративным подарком. Именно их в широком ассортименте предлагает заказчику коллектив компании Vivere Gifts.


Vivere Gifts

Сайты:  www.novogodnie-shary.ru

www.v-gifts.ru

Почта:  contact@v-gifts.ru

Телефон: 8 (800) 707-84-03

v подарки


ДСК 8657 мин

Компания стремительно растет, причем не только по количеству сотрудников, но и в части ассортимента новогодних украшений. На данный момент в шоу-руме компании насчитывается более 200 красочных композиций корпоративных елочных шаров с ручной росписью, а также образцы выполненных заказов, упаковки комплектаций. Заказчику действительно есть из чего выбрать: роспись новогодних елочных шаров представлена различными стилями исполнения, сложностью композиций. Художники компании практикуют различные способы нанесения рисунка, что создает дополнительную эксклюзивность каждого шарика

ДСК 1463 мин.

В текущем сезоне особое внимание мастера Vivere Gifts уделяют росписи фона спиртовыми чернилами. Данная техника позволяет создать невероятный «акварельный» эффект, который смотрится очень дорого и презентабельно.

ДСК 2431 мин.

Также предлагается клиентам представить большую коллекцию изображений драконов, так как следующий год будет символизировать именно этот сказочный персонаж. Еще одной новинкой стали яркие красочные верхушки, которые представляют собой завершенную новогоднюю композицию.

В широком ассортименте присутствуют оригинальные подарочные наборы, входящие в состав каждого шарика с учетом цветов гаммы и стиля изображения.

ДСК 0442 мин

Каждый желающий может заказать у представителя компании Vivere Gifts подробный каталог, где эксклюзивные елочные шары с художественной росписью представлены в полном объеме. Это индивидуальное украшение может быть дополнительно кастомизировано в соответствии с пожеланиями заказчика.

В раздел

Актуальные события