Витрина

Публикации компаний

Ироничный декор Doiy: подарки, которые не оставят равнодушным

Корпоративные подарки и сувениры, как правило, достаточно сдержанны и нейтральны. Но у каждого правила есть исключения, и Doiy — как раз одно из них. Doiy — это бренд родом из Испании, который создает оригинальные и яркие предметы декора. Никакой сдержанности и скромности: вещи Doiy удивляют, восхищают, притягивают взгляды, а иногда даже шокируют (конечно, в хорошем смысле). Они идеально подойдут людям, обладающим не только безупречным вкусом, но и превосходным чувством юмора. 


FineDesignGroup 

8 (800) 550-72-98


DYMUGAPOL 2 min

Если нужно, чтобы подарок вызвал яркие эмоции и точно запомнился, то Doiy станет отличным выбором.

6.45.45 min

«Скульптурная» коллекция Doiy — это вещи, вдохновленные античным искусством: керамические вазы в форме Венеры Милосской или классической ионической колонны, чашки в виде головы Аполлона или Афродиты и прочие необычные предметы. Все они отлично рифмуются друг с другом, так что их можно комбинировать и дарить целыми наборами. Такой подарок станет милым декоративным акцентом в квартире или разбавит строгий офисный интерьер. 

16.46.06 min

Отдельного упоминания заслуживают кухонные аксессуары Doiy, которые объединяют в себе функциональность, эргономику и ироничный подход, свойственный бренду. Например, открывалка для бутылок в виде симпатичного жука, солонка и перечница Pinky Swear или симпатичная доска для нарезки и подачи сыра с ножами в виде сырных ломтиков — все эти вещи обязательно найдут свое место на кухне.

16.46.15 min

Стекло дизайнеры Doiy тоже с удовольствием используют для создания своих интерьерных шедевров. У бренда есть целая коллекция стаканов, которые можно поставить друг на друга и получить настоящую стеклянную скульптуру — например, милого щенка, античную колонну, рыбку кои или даже человеческий торс. Степень эпатажа выбирайте сами! Впрочем, в ассортименте есть и абсолютно нейтральные вещи, подходящие для ситуаций, в которых уместны сдержанные подарки без особой эмоциональной окраски. В этом случае могут подойти стеклянная ваза-ракушка или настольное зеркало в интересной раме.

На сайте FineDesignGroup можно в подробностях рассмотреть весь ассортимент Doiy и выбрать подарки для своего праздничного случая.

 

В раздел

Актуальные события