Витрина

Публикации компаний

Idealist: стильные эконаграды от производителя

С 2018 года мастерская Idealist изготавливает современные эконаграды для различных мероприятий. Использование натурального дерева ценных пород (дуба, ясеня и бука) в сочетании с различными вставками из акрила, металла, пластика позволяет создавать оригинальные изделия с необычными эффектами. Компания предлагает продукцию под заказ для корпоративных клиентов, а также имеет складскую программу, которая наверняка заинтересует представителей рекламных агентств.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.44. Скачать весь выпуск здесь)


Мастерская Idealist

https://nagrada.idealist.pro

https://idealist.pro

+7 (962) 686-36-04 (WhatsApp, Telegram),

info@idealist.pro 

idealist


НАГРАДЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

idealМы реализовали много интересных проектов по макетам наших дизайнеров и эскизам, предоставленным заказчиками. В процессе производства было и есть много экспериментов. Иногда неудачный опыт приводил нас к неожиданным открытиям и находкам, которые стали нашими «фишками».

К примеру, идея Максима сделать особенные награды для своего мероприятия по триатлону стала отправной точкой нашего творческого путешествия. Именно тогда мы влюбились в натуральное дерево и поняли, как можно сделать стандартное изделие – наградной кубок – особенным, непохожим на те, что есть у других.

ideal2Сотрудничество с проектом «Я могу» научило нас разрабатывать дизайн наградной продукции в едином стиле для разных задач и мероприятий. Именно тогда мы придумали разделение композиции «по слоям». А еще благодаря этому проекту мы умеем делать очень много наград и медалей в короткие сроки. И знаем, как оптимизировать все процессы для наибольшей эффективности.

ideal1Создавая награды для наших друзей из школы леттеринга The Letters School, мы стали использовать в работе дерево контрастных цветов. Нам удалось сделать настоящий грифель в карандаше, причем это не просто тонировка в разный цвет, а дерево разного цвета – бук и макоре (африканская вишня). Мы научились разрабатывать сложные оснастки для того, чтобы нанести гравировку именно там, где это необходимо.ideal3

Производя награды для гольф-клуба Millcreek, мы уже третий год подряд убеждаемся, что нет ничего невозможного: из дерева можно создавать большие, невероятно сложные вещи. На первый взгляд кажется, что нельзя воплотить в жизнь все идеи дизайнера, но наши проекты доказывают обратное.

И таких историй очень много. Мы благодарим всех, кто доверил нам изготовление наград для своих мероприятий. Награда – это память о ценных и волнующих моментах, и она должна быть такой, чтобы ее хотелось заслужить и затем с гордостью показывать друзьям и коллегам.

 

КАТАЛОГ ГОТОВЫХ НАГРАД ДЛЯ БЫСТРОГО НАНЕСЕНИЯ

Иногда невозможно придумать и создать сложную в исполнении награду за короткий период времени, или же требуется большое количество наградной продукции при ограниченном бюджете. Для таких случаев мы создали свою коллекцию наград. Они подходят для любых мероприятий – спортивных, творческих или корпоративных. И самое главное – мы можем отгрузить их быстро и в большом количестве. Идеальные формы уже придуманы – осталось только добавить свой дизайн.idealist4 

Награды из коллекций UNO и SIMPLE – это сочетание натурального бука и вставки из акрила в минималистичном исполнении. Возможно продумать такой дизайн, при котором награды соберутся в единую композицию, как кусочки пазла. Выглядит очень эффектно, мы проверили!

idealist5Награды линейки TWIN – хиты продаж нашего каталога. Акриловые вставки в изделиях расположены на разных уровнях подставки, за счет чего создается объем, сразу привлекающий внимание. Такие награды прекрасно подходят для творческих и спортивных конкурсов.idealist2223

Награды GEO – это графика, классические геометрические формы, стильное сочетание натурального дерева и черного / белого акрила. Возможно использование акрила других цветов (желтый, красный, голубой, зеленый и пр.) при заказе от 20 штук.idealist222

Для наград DARK & LIGHT мы используем натуральное дерево разного цвета с красивой и благородной текстурой. Такие изделия выглядят очень эффектно как в монохромной гамме, так и с полноцветным дизайном.idealist6

Награды BLOCK полностью изготовлены из натурального дерева с контрастными темными вставками. Они имеют солидный вес, часто используются в корпоративном сегменте или для общекомандных кубков.idealist7

Особенность коллекции INSIDE – специальные окошки, в которых можно расположить логотип компании или символ вашего мероприятия.

Для рекламных агентств, у которых есть собственные производственные мощности для брендирования, мы предлагаем «чистые» изделия под нанесение. Помимо наград в каталоге есть медали из дерева и акрила, ленты для них, а также наградные плакетки.

Конечно, со временем наш каталог будет расти и изменяться. Но неизменным останется одно – наша любовь к дереву и нестандартным изделиям из него.

В раздел

Актуальные события