Витрина

Публикации компаний

Кожаные бизнес-аксессуары Portman: качество и уникальность

Portman – специалисты по подаркам. Именно поэтому папки, кошельки и аксессуары для организации документов этого петербургского бренда часто выбирают в качестве корпоративного презента. Изделия Portman функциональны, минималистичны и выполнены из натуральной кожи. А еще их можно сделать по-настоящему уникальными, выполнив кастомизацию методом тиснения или гравировки. Подробнее об ассортименте и возможностях компании читайте в нашей статье.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.42. Скачать весь выпуск здесь)


Portman

+7 (911) 098-87-62

portman812@yandex.ru

www.pmproject.ru


portman aut22

portman aut221Portman начинался как семейный бизнес. Александр, спокойный и точный, и его креативная сестра Мария создали бизнес-аксессуар, воплощающий в себе эстетику и порядок.

Сегодня ассортимент Portman насчитывает более ста позиций. Это папки для документов, обложки для удостоверений и визитницы, ежедневники, чехлы для планшетов и телефонов, футляры для канцелярии и многое другое.

Мы разработали аксессуары для десятков компаний и можем предложить как готовые решения и изготовить их в сжатые сроки, так и воплотить в жизнь уникальные идеи по индивидуальным запросам. Возможности нашего производства позволяют поставлять изделия тысячными тиражами.

Для аксессуаров Portman используется натуральная кожа высочайшего качества. Выбор из более чем 40 текстур и расцветок.

Возможна персонализация: гравировка или тиснение логотипа, а также брендированная подарочная упаковка.

Изделия Portman не только радуют глаз и упрощают быт. Они привносят в жизнь структуру и порядок, которые особенно ценятся в бизнес-среде.

Portman – сделайте достойный корпоративный подарок. 

В раздел

Актуальные события