Витрина

Публикации компаний

Новинка от "Норгис Пресс" — промонабор блокнотов

Качественный блокнот – это неизменно актуальный корпоративный подарок и аксессуар делового человека. Сегодня мы расскажем о новом промонаборе блокнотов с широкими возможностями персонализации от компании «Норгис Пресс» – российского производителя бизнес-канцелярии с более чем 20-летним опытом. 

(Журнальная версия доступна здесь, стр.40. Скачать весь выпуск здесь)


ООО «Норгис Пресс»

www.norgispress.ru

г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 5

Тел.: 8 (495) 787-35-17, 8 (495) 380-22-67, 8 (495) 308-90-46

info@norgis.ru sale@norgispress.ru


norgis aut22

Производственная компания «Норгис Пресс» представляет промонабор блокнотов, выполненный в лаконичном стиле: гибкая однотонная обложка в сочетании с классическим ниткошвейным переплетом. Ничего лишнего, только 192 страницы качественной бумаги в популярном формате А5 – 122х200 мм. Набор содержит блокнот в клетку и блокнот в линейку, украшенные оригинальным тиснением, в общей обечайке. В наличии более двадцати цветовых решений. При изготовлении на заказ выбор материалов ограничен только возможностями поставщиков «Норгис Пресс». Набор можно быстро персонализировать под мероприятие, заменив стандартную обечайку на индивидуальную с брендированием.

Доступны дополнительные опции, такие как тиснение и УФ-печать с логотипом или другим изображением. Персонализация блока возможна только при печати по макету заказчика.

Стандартные изделия можно приобрести в количестве от одной коробки, для индивидуальных минимальный тираж составляет 200 штук.

В раздел

Актуальные события