Витрина

Публикации компаний

«Бытпласт» — экологичная промопродукция от российского производителя

Компания «Бытпласт» предлагает красивые, универсальные и функциональные товары, которые пригодятся любому человеку на работе, на отдыхе или в дороге. Благодаря контролю на всех этапах производства изделия соответствуют не только российским, но и европейским стандартам качества и безопасности. Кроме того, заказывая корпоративные подарки в ООО «Бытпласт», вы поддерживаете отечественный бизнес: производство расположено в городе Егорьевске Московской области.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.46. Скачать весь выпуск здесь)


Промопродукция от российского производителя «Бытпласт»

+7 (985) 860-72-56

sitnikova.sv@bytplast.ru

www.bytplast.ru


100bytplast15% кастомизация сувениров

Герметичные ланч-боксы, термостаканы, кружки, ящики для хранения могут быть изготовлены в любых цветах, с любым декором и собраны в гармоничные наборы, поэтому являются отличными сувенирами для любого праздника и адресата.

bytplast12Забота об экологии

Товары компании «Бытпласт» создаются с учетом принципов устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Изделия прочны и долговечны, поэтому являются идеальной заменой одноразовой упаковке. Вся продукция производится в России на современном оборудовании в соответствии со стандартом ISO 9001:2015.


ПРОИЗВОДСТВО СУВЕНИРОВ В КОМПАНИИ «БЫТПЛАСТ» – ЭТО:

• подбор красителей по каталогу цветов Pantone;

• разработка декора и упаковки в соответствии с брендбуком заказчика;

• полноцветное декорирование изделий по технологии вплавляемой этикетки IML;

• готовая продукция в согласованные сроки.


bytplast1Уникальная технология производства термостаканов Phibo с двойной стенкой не имеет аналогов в России. Термостакан объемом 350 мл предназначен для многоразового использования. Благодаря оптимальным габаритам, он идеально помещается в автомобильный подстаканник или в боковой карман рюкзака. Воздушная прослойка между колбами обеспечивает сохранение температуры напитка, а также не позволяет внешней стенке стакана сильно нагреваться. Клапан надолго сохраняет напиток горячим и не дает ему расплескаться по пути. Возможно производство в любых цветах, а также брендирование корпуса по технологии IML (полноцветная вплавляемая этикетка).

 bytplast13

Бутылку Phibo для холодных напитков удобно брать с собой на работу, тренировку или прогулку. Откидывающаяся крышка надежна и практична, специальная конструкция исключает протекание. Бутылка имеет мягкую прочную петельку, за которую ее можно держать или прикрепить к поясу или рюкзаку. Возможно производство в любых цветах, а также брендирование корпуса по технологии IML (полноцветная вплавляемая этикетка).

bytplast14 

Ланч-бокс отлично подойдет для перекусов вне дома, что позволяет отказаться от спонтанных покупок: экологично и экономично. Крышка ланч-бокса плотно закрывается. Возможно производство в любых цветах, а также брендирование корпуса по технологии IML (полноцветная вплавляемая этикетка). Возможно производство изделий в комплектах. Например, в подарочный набор для детей может входить бутылочка для воды и ланч-бокс.

 

bytplast16bytplast18Прочные ящики Grand Box можно использовать как подарочные боксы, наполнив их разными приятными мелочами. Изделия оснащены надежными замками, благодаря чему крышка способна открываться откидным способом в любую из четырех сторон или сниматься полностью.

bytplast17

Контейнер для бутерброда – самый популярный вариант сувенира у заказчиков компании «Бытпласт». Оригинальный и необычный, он точно станет отличным подарком для партнеров или сотрудников. Повторяет форму бутерброда, а закругленные края не портят сумки, пакеты и рюкзаки. Его удобно брать с собой в дорогу, на прогулку, в школу, на работу.

В раздел

Актуальные события