Витрина

Публикации компаний

Классика новогодних подарков от бренда «Коломеев»

Приближаются новогодние праздники, и, как всегда, встает вопрос, что подарить сотрудникам, клиентам или партнерам. Фабрика новогоднего настроения «Коломеев» предлагает классические елочные украшения из стекла, изготовленные по традиционным технологиям, которые придутся по душе любому человеку в преддверии Нового года. Шары с художественной росписью, с изображением символа года, разноцветные елочные шишки станут атмосферным бизнес-подарком или прекрасным дополнением к корпоративному набору.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.18. Скачать весь выпуск здесь)


www.kolomeev.ru

Тел.:+7(495)755-94-04


kolomeev aut22

ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

kolomeev aut221Уже более 20 лет фабрика выпускает елочные игрушки из стекла, роспись которых производится вручную по традиционным технологиям. Производство в России и поставки без посредников позволяют фабрике удерживать комфортные цены на рынке без потери качества продукции. За годы работы компания заняла лидирующие позиции на российском рынке. Располагая собственными производственными мощностями, фабрика сотрудничает с крупнейшими федеральными и региональными ритейлерами и стабильно поддерживает широкий ассортимент елочных игрушек, что является гарантией наличия товара в новогодний сезон. 

kolomeev aut222ЛОГИСТИКА

Короткое логистическое плечо для продукции – еще одно преимущество. Это значит: всегда в срок, быстро и недорого. Логистика становится более простой, и контролировать качество гораздо легче. «Коломеев» сотрудничает с транспортными и курьерскими компаниями по всей России и не только. Логистический отдел фабрики работает четко и слаженно, транспортировка от производителя до покупателя занимает 3-10 дней (зависит от удаленности региона поставки). Доставка по Москве и ближнему Подмосковью, в том числе до транспортных компаний, осуществляется бесплатно.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

В каталоге компании более 10 тысяч наименований елочных игрушек. Это позволяет любому корпоративному заказчику выбрать украшения согласно своим требованиям – по форме, цвету, размеру, дизайну и стоимости. Дети непременно оценят эксклюзивные елочные игрушки с изображением любимых персонажей популярных мультфильмов по лицензиям «Союзмультфильм», «Три кота», «Ми-ми-мишки».

УПАКОВКА

Каждое изделие упаковано в индивидуальную подарочную коробку. Товар собирается партиями в гофрокороба, что надежно защищает его от повреждений во время транспортировки.

kolomeev aut223БРЕНДИРОВАНИЕ

Рисунок или логотип наносится на шар методом тампопечати или вручную художниками-оформителями. Технология тампонной печати на стеклянных шарах позволяет передать всевозможные оттенки и цвета по желанию заказчика. Стоимость нанесения логотипа зависит от сложности, цветности и метода нанесения рисунка на шар. Часто комбинируют тампопечать и ручную дорисовку некоторых элементов – так конечное изделие выглядит презентабельно, но при этом обходится дешевле.

ПРОДУКЦИЯ ПОД ЗАКАЗ

Каждый заказ обсуждается до тончайших мелочей, ведь часто клиент хочет увидеть в конечном результате уникальный продукт с индивидуальными характеристиками. Фабрика новогоднего настроения «Коломеев» изготовит индивидуальные елочные украшения при заказе от 500 штук. Это могут быть эксклюзивные партии товара для проекта или мероприятия клиента, а также продукция из постоянного ассортимента под торговой маркой заказчика.

СТЕКЛЯННЫЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ОТ ФАБРИКИ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ «КОЛОМЕЕВ» — ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ КОМПЛЕКТАЦИИ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА! 

В раздел

Актуальные события