Витрина

Публикации компаний

Новогоднее вдохновение — праздничная коллекция корпоративных подарков от компании «Макароника»

Новый год к нам мчится, и сейчас самое время позаботиться о подарках для своих близких, друзей и коллег. Какой же презент выбрать, чтобы он однозначно пришелся по душе? Идеальный вариант – праздничный набор макарон. Изысканное миндальное лакомство от компании «Макароника» со вкусами спелых ягод, экзотических фруктов, орехов и благородных сыров создано, чтобы поздравить и вдохновить самых важных для вас людей на большие свершения, яркие победы и рождение шедевров.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.54. Скачать весь выпуск здесь)


«Макароника»

+7 (812) 986-96-86

www.macaronika.ruinfo@macaronika.ru

Скидка 5% на корпоративные заказы по промокоду MACARONIKAGIFT. Действует до 10.12.2022.


makaronika1

 

«Макароника» – это первая и единственная в России фабрика по производству настоящих десертов – макарон. Мы готовим эти пирожные по оригинальным авторским рецептам с помощью современных технологий, используя исключительно натуральные ингредиенты и применяя творческий подход во всем.

Яркий и красочный дизайн новогодней коллекции пирожных напоминает рождественские открытки из детства. Нежные шапочки макарон украшены оригинальными принтами с символикой наступающего года Кролика, праздничными сюжетами и теплыми поздравлениями, которые доставляют эстетическое удовольствие и искреннюю радость от приближающегося главного праздника зимы.

makaronika

В коллекцию входят как небольшие наборы из 6, 9, 12 и 18 макарон, которые идеально подойдут в качестве комплимента коллегам, партнерам и клиентам, так и роскошные наборы из 27, 40 и 60 пирожных в стильной упаковке со вторым ярусом, наполненным новогодними украшениями, пикантными закусками и согревающими напитками. 

makaronika4Хотите сделать подарок по-настоящему особенным и неповторимым? Помимо готового праздничного решения, мы предоставляем вам возможность для творчества и полета фантазии.

Уникальный дизайн макарон, эксклюзивная упаковка или абсолютно новый гастрономический вкус? Вы сами решаете, какой дизайн, вкус и цвет украсит ваш праздник.

Корпоративный менеджер Ирина Бондаренко с радостью расскажет обо всех особенностях и преимуществах нашего предложения, поможет подобрать необходимый набор или же создать эксклюзивный вариант специально для вас!

Мы ждем вашего звонка! Тел.: +7 (960) 283-43-44, e-mail: bondarenko.i@macaronika.ru.

Не забудьте про скидку по промокоду MACARONIKAGIFT.

makaronika3

Наши наборы нежнейших макарон – символ праздника и ваших бескрайних возможностей. Вдохновляйте своих близких, коллег и партнеров на новые свершения в Новом году и празднуйте вместе. «Макароника» – ваш вкус вдохновения! 

Хотите попробовать? Уже сейчас можно заказать на OZON! Скидка 15% по промокоду MACARONGIFT. Предложение действует до 10.12.2022 в Москве и Санкт-Петербурге.

 

В раздел

Актуальные события