Витрина

Публикации компаний

Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы»

Сейчас в тренде российские производители бизнес-подарков, в том числе сувениров премиум-класса. Представляем вашему вниманию Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы», который предлагает корпоративные и индивидуальные изделия из драгоценных металлов. Мастерами компании были созданы драгоценная камея для Рональда Рейгана, шахматы из оникса и обсидиана для чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова, предметы сервировки стола для Московского Кремля.


LOGOTYPE

ООО Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы» 

+7 (960) 283-84-64 (WhatsApp, Telegram)

+7 (812) 528-05-71

AYakovlev@russam.ru

Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8

www.russam.ru


samo2

samotsvety1Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы» – старейшее предприятие отрасли в Санкт-Петербурге, основанное в 1912 году по указу Николая II. Более ста лет компания сохраняет и развивает технологии знаменитой на весь мир петербургской ювелирной школы. Мастера создают роскошные украшения, столовое серебро, эмалево-филигранные изделия и предметы интерьера.

С 2018 года ювелирный дом «Русские самоцветы» предоставляет программу полного цикла по изготовлению корпоративных и VIP-подарков: от создания эскиза до воплощения изделий в драгоценных материалах. Это фирменные значки и медали, предметы интерьера, столовое серебро, изделия с государственной символикой и логотипом компании.

samotsvetyКроме того, «Русские самоцветы» — одна из ведущих российских ювелирных компаний, создающих легендарные яйца-шкатулки и яйца-подвески в подлинных традициях великого Карла Фаберже.

Преимущества корпоративных и индивидуальных заказов в «Русских самоцветах»:

  • Программа полного цикла: от создания эскиза до выпуска готовой продукции.
  • Современное крупное ювелирное производство.
  • Качественные драгоценные материалы.
  • Тиражи: от единичных экземпляров до массовых партий.
  • Широкая ассортиментная линейка: возможность выбора изделий для нанесения символики.
  • Разработка с нуля эскизов новой продукции или выпуск изделий по эскизам заказчика.
  • Разные виды статусов: эксклюзивные VIP-подарки, а также изделия среднего и недорогого ценового сегментов.
  • Высочайшее качество готовой продукции.
  • Подарочная упаковка с нанесением символики заказчика для всех типов изделий.

Мастера Императорского ювелирного дома «Русские самоцветы» изготавливают тематические сувениры и целые коллекции для разных городов и стран, крупных компаний, государственных организаций, изготавливают геральдические символы семей.

samotsvety2Линейки «Русских самоцветов»:

  • ювелирные украшения,
  • столовое серебро,
  • эмалево-филигранная посуда,
  • яйца-шкатулки и яйца-подвески в традициях великого Карла Фаберже,
  • стопки-перевертыши,
  • эксклюзивные изделия,
  • корпоративные заказы,
  • камнерезная пластика,
  • культовые изделия.

samotsvety4Мастера создают изделия любого уровня сложности с фирменной символикой и знаковыми надписями – значки, медали, кубки, дипломы, ордена, стилизованные сувениры и предметы интерьера, наборы столового серебра. Также ювелиры разрабатывают эксклюзивные подарки, воплощающие все пожелания заказчика: от создания эскиза до выпуска готовой продукции. Вся продукция выполняется профессиональными дизайнерами и мастерами высших категорий. При изготовлении сувениров применяются исключительно высококачественные драгоценные материалы и современные ювелирные технологии. Помимо прочего, «Русские самоцветы» — единственная компания, которая в своей работе использует воссозданные техники знаменитой петербургской ювелирной школы: холодная, горячая, гильошированная эмали, филигрань.

samotsvety6

Высокие стандарты качества изделий «Русских самоцветов» начинаются с момента создания эскиза и контролируются на всех этапах производства. Компания использует для своих изделий материалы высшего качества: золото из слитков и натуральные якутские бриллианты.

samotsvety3Качество драгоценных металлов и камней проверяется Центральной заводской лабораторией «Русских самоцветов», имеющей государственную аккредитацию, а также Пробирной инспекцией. Лаборатория также контролирует качество обработки драгоценных материалов на всех этапах производства. У всех драгоценных камней есть сертификаты качества и подлинности. Качественные характеристики каждого изделия «Русских самоцветов» подтверждаются биркой с указанием чистоты и цветности драгоценных и полудрагоценных камней, а также пробы драгоценных металлов.

samotsvety10

samotsvety11Компания имеет успешный опыт взаимодействия с Администрацией Президента РФ, Президента Казахстана и широкого ряда государственных и коммерческих структур. Нашими клиентами являются крупнейшие компании, лидеры российского и международного рынков.

Сегодня «Русские самоцветы» — одно из крупнейших ювелирных предприятий страны. Компания «Русские Самоцветы» также удостаивалась званий «Крупнейший поставщик», «Лучший экспортер» и «Надежный партнер» от экспертов российского и международного бизнес-сообществ.

В раздел

Актуальные события