Витрина

Публикации компаний

Промотекстиль и сувениры от Colourtex

Сейчас горячий сезон заказов промотекстиля. Рассказываем вам о компаниии Colourtex, официальном дистрибюторе европейских брендов корпоративной одежды Clique (Швеция), Malfini (Чехия), Payper (Италия), James Nicholson и Myrtle Beach (Германия), Gildan (Канада), Kariban (Франция) и других. Их основные преимущества – разнообразие дизайнов, выигрышные комбинации материалов, технологические нововведения и актуальная цветовая палитра.


Colourtex

+7 (495) 212-90-11

sales@colourtex.ru 

www.colourtex.ru


GR 44 col

odezhka ph93Colourtex выполняет как готовые кейсы, так и реализует индивидуальный подход, если необходимо создать полностью неповторимый дизайн. 

С 2014 года компания расширила спектр услуг направлением «Корпоративная одежда»: вы можете купить куртки оптом, ветровки с логотипом, толстовки на заказ, рубашки поло с логотипом, женские рубашки с логотипом — вся эта продукция разработана и изготовлена специально под нанесение логотипа, что позволяет не портить само изделие и выполнить нанесение любой сложности. 

Компания может сделать следующие виды брендирования: вышивка, шелкография, термотрансфер, и новые, набирающие популярность технологии: DTF, эмбоссирование, лазерная гравировка по флису и софтшеллу. Готовая продукция брендируется с помощью пуллеров, петель по индивидуальному заказу.

odezhka ph96odezhka ph94В своей работе Colourtex используют только высококачественные материалы и фурнитуру и отслеживают модные тенденции, что позволяет создать действительно актуальный продукт.

 

Компания предлагает:

  • систему скидок для всех клиентов,
  • бесплатную доставку при покупке от 30 тысяч рублей,
  • европейские бренды,
  • широкий ассортмент (более 1000 артикулов).

odezhka ph95Специальные предложения в условиях нового времени: 

1. Отгрузка продукции для России не останавливается.

2. Транспортная логистика работает.

3. Есть некоторые задержки при прохождении границы — очень много грузов едет в сторону России.

4. Компания не увеличивает стоимость товара

5. Складская программа по российскому производству пополняется регулярно и цены на нее остаются неизменны.

clrtx6. С сегодняшнего дня и до специального уведомления цены фиксируются в EUR. Это сделано для минимизации курсовых потерь.

Помимо одежды с логотипом у Colourtex вы можете найти сувениры и корпоративные подарки европейских брендов.

Компания гарантирует договорные сроки поставки и согласованное качество товара, так как поставщиками Colourtex являются крупные европейские и канадские производители. 

В раздел

Актуальные события