Витрина

Публикации компаний

Flowwow: подарки от 5000+ локальных магазинов на одной платформе

Главная ценность современного мира – эмоции. Подлинные чувства и человеческие отношения год от года растут в цене. Именно поэтому, выбирая корпоративные подарки для сотрудников, клиентов и партнеров, имеет смысл отвлечься от идей, которые предлагает масс-маркет, и найти уникальные подарки у локальных производителей. В это вам поможет удобный онлайн-сервис Flowwow.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.47. Скачать весь выпуск здесь)


flowwow.com


flwwОнлайн-платформа Flowwow объединяет тысячи локальных магазинов, кондитерских, флористических салонов и мастерских по всей России. Здесь можно быстро заказать у проверенного продавца милые, нетиповые подарки и сувениры для ваших коллег, партнеров и клиентов: крафтовые сладости, домашние торты, предметы декора, косметику ручной работы, дизайнерские украшения и даже авторские картины – и все это с удобной быстрой доставкой в 950 городах России. 


Сервис Flowwow позволяет делать заказы у локальных продавцов на максимально выгодных условиях: покупать через удобное приложение, вести прямой диалог с магазином, отслеживать доставку.


ТРИ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ ЧЕРТЫ FLOWWOW

Фокус на уникальных подарках. Натуральные соевые свечи с уютными ароматами, экокошельки из переработанных рекламных баннеров, комнатные растения со всех континентов – это авторские решения, позволяющие компаниям отстроиться от конкурентов и предложить своим сотрудникам и партнерам действительно редкий подарок, выпущенный ограниченным тиражом.

Комфортный сервис. Flowwow уверены: заказ подарков должен быть необременительным и приятным делом для того, кто дарит.

• Умная выдача в каталоге позволяет быстро найти оптимальное решение.

• Стоимость доставки рассчитывается автоматически, как только вы вводите адрес получателя. Компания предоставляет заказчику все документы, необходимые для бухгалтерской отчетности. • С каждого заказа вы получаете бонусы (1 бонус = 1 рубль). Накопленными бонусами можно оплатить до 100% следующей покупки.

flww1• Для корпоративных клиентов действует депозитная система: можно внести средства на счет Flowwow, и ими будет своевременно пополняться ваш депозит, с которого оплачиваются все корпоративные заказы. Это удобно, так как оплата проходит автоматически после подтверждения заказа, а по факту процесс оплаты счета происходит всего один раз.

• Уточнить детали заказа можно через прямой чат с магазином, а перед доставкой клиент получает от продавца фото собранного заказа на утверждение. На этом этапе вы можете самостоятельно внести коррективы в свой подарок.

Новый взгляд на брендирование. Цветы, сладости, декор и игрушки – товары, которые позволяют по-новому решить вопрос брендирования подарков. На Flowwow вы сможете найти флориста, который соберет букеты в фирменных цветах вашей компании. У опытных кондитеров закажете торты с любым декором и персональными поздравлениями, а в магазинах подарков для вас соберут боксы с уникальным составом.

В раздел

Актуальные события