Витрина

Публикации компаний

Ludens — дарите эмоции!

Корпоративные настольные игры обретают всё большую популярность среди российских и зарубежных компаний и привлекают внимание людей всех возрастов, профессий и интересов. Если вы задумались о том, как сделать незабываемый подарок, который не стал бы простой формальностью и не пылился на полке, а постоянно напоминал о вашей компании, то настольная игра – идеальный выбор. Игра – это уникальный шанс показать ценность вашей компании для клиентов и партнеров через яркие образы и эмоции. Каждая игра разрабатывается индивидуально, с учётом целевой аудитории и задач, которые стоят перед компанией, и станет настоящим эксклюзивом. А собственное производство позволяет отвечать за качество каждой коробки, которую вы презентуете.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 8. Скачать весь выпуск здесь)


www.ludens.su

info@ludens.su

8-920-454-85-21


playwork2020 3Задачи, с которыми справится настольная игра:

  • Повысить узнаваемость и запоминаемость. Тот случай, когда можно подчеркнуть фирменный стиль компании и раскрыть визуальный образ, создать больше точек контакта с брендом.
  • Транслировать ценности и идеи. Лучше всего этот посыл могут отразить свойства и механика игры.
  • Информировать клиентов и партнёров. Настольная игра может нести полезную информацию о вашей компании, продукте или услуге.
  • Познакомить с новым продуктом. Нет лучше способа, чем дать попробовать, прежде чем предлагать купить, а проще всего это сделать в игре.
  • Оставить приятное «послевкусие». Дополнительная эмоция, бонус к основной покупке создает эмоционально-позитивную связь с компанией-продавцом.
  • Выразить благодарность своим клиентам, партнёрам, поставщикам, сотрудникам через подарок.

В каких областях находят применение корпоративные настольные игры?

  • Подарки на корпоративные мероприятия. В отличие от традиционных корпоративных подарков, зачастую отличающихся изрядной банальностью, игры всегда вызывают повышенный интерес, так как они позволяют увлекательно провести свободное время в кругу родных и друзей.
  • Подарки деловым партнерам либо представителям масс-медиа, сопровождающие проводимые мероприятия, праздники или презентации.
  • Памятные оригинальные сувениры. Даже при их невысокой стоимости это отличное подтверждение высокого и уникального статуса вашей компании.
  • Подарки клиентам в рамках акций. Игры могут опираться на реальную информацию, связанную с деятельностью компании или пропагандирующую ее корпоративные ценности.

Как происходит изготовление игры на заказ?

РАЗРАБОТКА ИГРЫ

Перед началом разработки игры мы помогаем определиться с концепцией, сценарием и игровой механикой, которая лучше всего подойдет для вашей целевой аудитории и наилучшим образом раскроет видение компании через игру. При небольшом тираже или ограниченном бюджете целесообразно остановиться на одном из вариантов готовой механики, в то время как эксклюзивные заказы, решающие специализированные задачи, предполагают разработку проекта «с нуля». Дизайн и оформление полностью адаптируются под пожелания заказчика.

ПРОИЗВОДСТВО

Производственный процесс включает печать и сборку игры. Влияние на стоимость оказывают несколько факторов: размер тиража, материалы, используемые в игровом процессе, игровые компоненты, варианты упаковки (от простой до эксклюзивной).

 

ИГРЫ

ludensЧеркизово

Перед нами стояла очень амбициозная задача – показать масштабность компании, ее основные активы, производственные мощности, а также создать прямую ассоциацию между представленными брендами и группой компаний «Черкизово», но при этом сделать игру в удобном и понятном семейном формате. В итоге в игру получилось включить даже историю компании и брендов, которая была представлена на 15-летие ГК «Черкизово». 

 

ludens2Alliance Legal Consulting Group

Эта игра была создана специально к юбилею одной из ведущих юридических компаний Alliance Legal CG. В игре были представлены такие направления, как финансы, юриспруденция и социальное взаимодействие. Игра дала огромное пространство для взаимодействия и обмена опытом между игроками, что сделало ее замечательным поводом провести время вместе. И самое главное, огромное количество событий и ситуаций в игре позволило включать правовую оценку или юридические советы от Alliance Legal CG в тех или иных областях, что сделало игру не просто интересным времяпрепровождением, но и юридическим инструментом.

 

ludens1Bilstein Group

175-летие отметила крупнейшая мировая группа компаний Bilstein Group разработкой собственной настольной игры. По просьбе заказчика, в геймплей игры были включены: основные бренды, представленные компанией, 56 продуктовых групп, а также услуги клиентского сервиса, которыми так гордится компания. Кажется невероятным, но все это было включено в очень интересную игру, которая так сильно понравилась получателям и удивила их.

 

При создании нашей продукции мы руководствуемся огромным мировым опытом в настольных играх, предлагаем наиболее популярные и проверенные механики, чтобы удивить и порадовать именно Вашу целевую аудиторию. Это будет игра, которую мы создадим вместе с Вами, потому что нам важны Ваши положительные эмоции, Ваших сотрудников, партнеров и клиентов. Работаем как непосредственно с заказчиками, так и с агентствами. Срок изготовления от 1 месяца, в зависимости от сложности заказа и формата игры. География сотрудничества – по России и СНГ.

 

В раздел

Актуальные события