Витрина

Публикации компаний

Нестареющая классика от "Норгис Пресс"

Несмотря на разнообразие стильных и современных блокнотов, спрос на традиционные ежедневники сохраняется и с каждым годом возрастает. Хорошо знакомая нашим читателям компания «Норгис Пресс», российский производитель бизнес-канцелярии с более чем 20-летним опытом, рассказывает о вечно актуальной классике из своего богатого ассортимента.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.19. Скачать весь выпуск здесь)


ООО «Норгис Пресс»

г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 5

Тел.: 8 (495) 787-35-17, 8 (495) 380-22-67, 8 (495) 308-90-46

info@norgis.ru sale@norgispress.ru

www.norgispress.ru


norg22

norg999«Норгис Пресс» предлагает недатированные и датированные ежедневники и планинги из качественной итальянской экокожи, с персонализированным срезом блока, который отлично сочетается с классической формой и материалами.

Разработанная компанией нология позволяет наносить разные изображения или надписи на каждое изделие из тиража – без повышения стоимости. Причем сделать это можно на каждой из сторон золоченого блока – подойдет любой векторный рисунок, подготовленный по аналогии с макетами для изготовления клише. Ежедневник с такой индивидуальной персонализацией – это идеальный адресный подарок для каждого сотрудника или клиента.

Для нанесения подходят как отдельные блоки, так и готовые изделия. Более подробная информация – у менеджеров «Норгис Пресс». 

В раздел

Актуальные события