Витрина

Публикации компаний

Актуальные подарки от MERLION: полезно, статусно, стильно

Каким должен быть идеальный корпоративный подарок? Во-первых, практичным. Хочется, чтобы вещь была полезна адресату в повседневной жизни. Во-вторых, статусным. Поэтому бренды с мировым именем всегда будут востребованы и желанны. И конечно, здорово, если подарок будет эстетичным и стильным. Светлана Баскакова, директор по закупкам направлений «Бизнес-подарки» и «Канцелярские товары» компании MERLION, подготовила для читателей GIFT Review подборку беспроигрышных презентов специально к зимним и весенним праздникам.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.10. Скачать весь выпуск здесь)


MERLION
+ 7 (495) 981-84-84
www.merlion.com


merlЭлегантно и торжественно

Бренд Caran d’Ache, известный швейцарский производитель пишущих инструментов класса «Премиум», представляет капсульную коллекцию Wonder Forest. Эта очаровательная серия включает в себя пять знаковых продуктов компании, переосмысленных в цветах ее «швейцарского ДНК». «Вечно актуальный» красный цвет сочетается с современностью темно-зеленого леса, в котором хранятся драгоценные сокровища.

Поклонники изобразительного искусства откроют для себя набор Prismalo Bicolor из 12 водорастворимых акварельных карандашей. Эксклюзивные двухцветные карандаши из первоклассной древесины кедра, сертифицированной FSC™, способны воплотить на бумаге все эффекты акварели. Идеальным дополнением к набору станет легендарная металлическая точильная машинка в темно-зеленом цвете.

merl11

Поклонники письма «от руки» будут восхищены элегантной гравировкой Ecridor Star и двумя шариковыми ручками 849. Шестигранный алюминиевый корпус пишущих инструментов, легкий и прочный, окрашен в насыщенный красный или «сосновый» зеленый цвета. Это первая ручка 849, сочетающая в себе два разных покрытия корпуса: матовое и глянцевое. В комплект входит синий стержень Caran d’Ache Goliath среднего размера (M), с помощью которого можно сделать до 600 страниц записей формата А4.

ecr

Подарочный набор Ecridor STAR из коллекции Wonder Forest заслуживает особого внимания. Шариковая ручка с шестигранным латунным корпусом с палладиевым покрытием и высокоточным кнопочным механизмом выглядит невероятно элегантно и дарит пользователю непревзойденный комфорт. Отделка STAR состоит из двух типов гильоширования: алмазного и машинного. Это сочетание подчеркивает контуры звезды и блестящих полированных граней, придающих пишущему инструменту еще больше блеска. Ручка упакована в великолепный кожаный чехол. Эксклюзивная коллекция Wonder Forest – это воплощение непревзойденного стиля компании Caran d’Ache и безупречного швейцарского качества.

Настоящее волшебство происходит во флаконе чернил одного из старейших канцелярских брендов Pelikan. Новый оттенок чернил Edelstein 2021 года – Golden Beryl – имеет желто-золотистый цвет и мерцающие пигменты. Название чернилам подарил драгоценный камень берилл. Перед использованием хорошо встряхните флакон – и вы будете очарованы водоворотом искрящихся частиц.

str

 

Изысканно и со вкусом

Ежедневники – это практичный и универсальный подарок на любой праздник, будь то Новый год, 23 февраля, 8 марта или юбилей компании. Восхитительная коллекция изысканных записных книжек и планировщиков Moleskine Velvet в бархатном переплете придется по вкусу тем, кто ценит стиль и качество. Для этой линейки был выбран лучший бархат итальянского производства от бренда Pontoglio 1883. Эта компания, расположенная на берегу реки Ольо в Северной Италии, имеет богатую историю и завоевала репутацию во всем мире благодаря качеству своих тканей. Изделия Moleskine Velvet заключат ваши самые ценные рукописные идеи, заметки и планы в безупречный итальянский экстерьер.

velvet

Еще один достойный вариант ежедневников представляет британский бренд Letts. Серия Global Deluxe – это настоящее воплощение солидности, респектабельности и благородства. Обложки из натуральной кожи высочайшего качества и позолоченный срез страниц придают ежедневникам Global Deluxe особый шарм, элегантность и представительность. Внутренний русифицированный блок выполнен на кремовой бумаге с бежево-бордовой разлиновкой и комплектуется цветной картой мира. Ежедневники снабжены шелковой закладкой-разделителем, а также имеют перфорированные уголки и помесячный рубрикатор.

gd

 

 

Почувствуйте дух приключений!

Это будет совсем не сложно с мультитулом Spirit X от всемирно известного швейцарского бренда Victorinox. Мультиинструменты отличаются удобством, функциональностью и компактностью. А Victorinox Spirit X доказывает, что они могут быть еще и элегантными. Этот легкий, эргономичный и красивый аксессуар имеет 24 удобные функции – от пил до отверток. Поэтому он может выполнять любую работу, будь то домашние дела или обустройство походного лагеря в экстремальных условиях. Карманный мультитул упакован в стильный и практичный чехол для удобного хранения и ношения и станет весьма полезным подарком для всех искателей приключений.

spirx

 

А вот бренд Contigo предлагает возможность не отвлекаться от любимых или важных дел – деловой встречи, вождения автомобиля или тренировки – пока вы пьете свой напиток. Для этого компания разработала специальную технологию Autoseal™ для термокружек и бутылок. Она гарантирует, что при питье на ходу ничего не прольется и не протечет. При этом можно пить, держа кружку одной рукой. Вакуумная изоляция Thermalock™ сохраняет напитки горячими до 5 часов и холодными до 12 часов. И что важно, изделия от Contigo еще и очень красивые. Например, аксессуары из коллекции Luxe буквально созданы для законодателей мод: металлическая отделка и элегантные цвета выглядят весьма стильно. А серия Pinnacle Couture – это идеальное сочетание модного дизайна и функциональности. Роскошный рисунок на корпусе придает термокружке безупречный вид.

cont

В раздел

Актуальные события